«Делает меня снова маленькой девочкой!»: цветущую Винер после развода поймали с молодым красавцем

Как начиналась карьера Ирины Винер
Ирина Винер
В Сети появились свежие фото президента Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирины Винер. Развод, как показалось, положительно сказался на звезде спорта.

В мае стало известно, что одна из самых крепких медийных пар Ирина Винер и Алишер Усманов подали на развод. Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики и миллиардер решили поставить точку в 30-летнем браке. В начале июля тренера и бизнесмена развезли. Союз расторгли быстро и без каких-либо проблем – в обычном загсе. Это стало возможно потому, что у пары не было имущественных претензий друг к другу и несовершеннолетних детей.

Сегодня, 30 июля, Ирина Винер отмечает день рождения. Звезде спорта исполнилось 74 года. С самого утра экс-жена Алишера Усманова получает поздравления от родных, друзей и коллег. Не забывают о наставнице ее знаменитые ученики. Так, чемпионка Ляйсан Утяшева очень трогательно поздравила Ирину Винер в соцсетях.

«Учитель! Друг! Дорогая и уважаемая! Ирина Александровна! С днем рождения! Года идут, а вы неподвластны времени! Благодарна вам за себя сильную и уверенную! Каждая наша встреча делает меня снова маленькой девочкой! Здоровья вам! Все остальное сказала лично! Люблю!» - написала Ляйсан тренеру.

В личном инстаграм*-аккаунте Утяшева опубликовала свежее фото. На снимке гимнастка запечатлена с любимой наставницей и мужем, юмористом Павлом Волей. Фотограф поймал цветущую экс-жену миллиардера, когда она обнимала Ляйсан и ее красавца-супруга. Как оказалось, спортсменка и комик сегодня утром посетили дворец гимнастики Ирины Виннер-Усмановой в Лужниках, чтобы лично встретиться с тренером.

«Делает меня снова маленькой девочкой!»: цветущую Винер после развода поймали с молодым красавцем
Ляйсан Утяшева, Ирина Винер и Павел Воля 


*Организация запрещена на территории РФ