Всплыли новые детали публичного конфуза Киркорова: кто и зачем подставил певца

Всплыли новые детали публичного конфуза Киркорова: кто и зачем подставил певца
Филипп Киркоров
На концерте Филиппа Киркорова в Ташкенте произошла заминка, которая подмочила репутацию поп-короля. Оказывается, артиста могли намеренно опозорить.

О произошедшем конфузе стало известно благодаря зрителям. Люди в соцсетях пожаловались, что концерт Филиппа Киркорова в Ташкенте оставил неприятное впечатление. Сначала певец со сцены оскорбил Наргиз Закирову, а после не смог нормально спеть свой же хит.

Во время исполнения песни «Цвет настроения синий» Киркоров не попадал в ноты и «жевал» слова. Народ был очень сильно разочарован, ведь от Филиппа ждали феерии на сцене, а вышла какая-то самодеятельность. Этот скандал может больно ударить по имиджу поп-короля. В Сети уже распространяется видео, на котором запыхавшийся Киркоров едва попадает в ноты и ритм собственного хита.

Однако не все так просто. Оказалось, что Филиппа Бедросовича намеренно подставили. И едва ли виновным сойдет это с рук. Как рассказал музыкальный продюсер Дмитрий Ашуров, Киркорова могли опозорить как «свои», так и местные работники сцены.

«Обычно перед концертом организатору предъявляют технический райдер. И иногда бывает, что качественное оборудование подменяют на аналоговое, китайское. Либо Киркоров не провел саунд-чек, либо звукорежиссер артиста прошляпил этот момент. Возможно, и местные не справились», — сообщил эксперт. 

Ашуров отметил, что еще ни разу Филипп не позволил себе наплевательски отнестись к зрителю. «Да, поп-король пел «бэками», живым, наложенным на фонограмму голосом. Но у него не было ситуаций, чтоб он выходил неподготовленным. А тут мы слышим, что звук ужасный. Считаю, что Киркорову нанесли большой урон», — заявил Ашуров.