«Уродина»: Киркоров у всех на глазах влепил смачную пощечину Закировой

«Уродина»: Киркоров у всех на глазах влепил смачную пощечину Закировой
Филипп Киркоров
Конфликт между поп-королем отечественной эстрады и звездой «Голоса» получил продолжение. Не прощающий оскорблений Филипп Бедросович жестко ответил Наргиз.

Ссора между двумя артистами началась в октябре. Тогда Закирова весьма отрицательно отнеслась к новости о грядущем выступлении Киркорова в Узбекистане. Увидев афишу с певцом в Ташкенте, бывшая подопечная Максима Фадеева даже выругалась матом, заявив о «понаехавших».

Столь хамское поведение Филипп Бедросович не оставил без внимания и сразу ответил артистке, которой в этом году был запрещен въезд на территорию России на 50 лет. Тогда исполнитель напомнил Наргиз, что еще совсем недавно та заискивала перед ним. Однако похоже, что Закирова слишком сильно обидела Киркорова. Потому что уже непосредственно на концерте в Ташкенте Киркоров решил добить Наргиз прямо со сцены.

«Тот, кто не умеет любить, никогда не споет песню о любви, у него никогда ничего не получится. Как у нее ничего не получится, как бы она не старалась, стриглась, дреды накладывала. Ничего у нее не выйдет, жалко девчушку. Хотя, а чего там жалеть. Она удивляется, почему она не стала звездой, а ты на рожу-то свою смотрела в зеркало? Ты себя-то видела, уродина?» — цитирует поп-короля «НЕОПРА, БЛИН!».

После того, как Киркоров у всех на глазах влепил смачную пощечину Закировой, певица еще не дала никакой реакции. Молчат и остальные представители звездной тусовки. Возможно, артисты и не захотят лезть в этот скандал. Тем более что сейчас проще простого попасть под горячую руку Филиппа Бедросовича.

Напомним, несколько дней назад Киркоров на людях нагрубил журналистке. Та поинтересовалась у поп-короля отечественной эстрады, привозит ли он что-то домой из своих путешествий. Оказалось, что певец долгое время коллекционировал меню из ресторанов. «Тырите?» — с таким внезапным вопросом представительница СМИ обратилась к звезде. Киркоров был лаконичен:

«Да пошла ты в жопу».