Харламов унизил Скабееву перед уходом из Comedy Club

Харламов унизил Скабееву перед уходом из Comedy Club
Гарик Харламов
Гарик Харламов объявил, что уходит из Comedy Club. Долгие годы он был ведущим шоу, но внезапно решился на перемены. Напоследок юморист громко хлопнул дверью.
Подпишитесь и читайте «Экспресс газету» в:

В правдивость новости поначалу никто не поверил. Зрители подумали, что это просто очередная шутка артиста. Но вскоре сообщение подтвердил представитель телеканала, представив нового напарника Павла Воли. 

Ведущим Comedy Club стал 30-летний стендап-комик Андрей Бебуришвили. Уже следующий выпуск программы выйдет с обновленным составом. 

Гарик попрощался с шоу на своей станице в соцсети. «Все, ребята! Было прекрасно провести с Пашкой все эти годы, но пора уступать дорогу молодым! Бебур, в добрый путь! А я наконец-то спать», – написал юморист.

При этом последний эфир с Харламовым не обошелся без скандала. Гарик со сцены выдал свое отношение к журналистке Ольге Скабеевой. Комик унизил телеведущую под одобрительный гул толпы.

Харламов пошутил, что после шоу с красавицей Ольгой не может думать об интимной жизни, и публика грубую шутку встретила бурными овациями. «Что интересного в амурских тиграх? Они даже сами себе неинтересны, поэтому они и не размножаются, им неинтересно это делать! Наверное, сидят, Скабееву смотрят. А после Скабеевой размножаться не хочется вообще», — заявил Гарик.

Вероятно, телеведущая не оставит эту реплику без ответа. Осталось дождаться реакции Скабеевой на публичное унижение.



Источник фото: Мила Стриж/«КП»




На эту тему:
«Мне по кайфу»: почему Асмус никогда не съедет из особняка Харламова
«От Петросяна»: выставившая горячие фото Асмус шокировала внезапным признанием
В Ярославле беременная женщина и ребенок выпрыгивали из окна горящей квартиры
партнерский