Названо имя нового партнера Медведевой в «Ледниковом периоде»

Названо имя нового партнера Медведевой в «Ледниковом периоде»
Евгения Медведева
После побега Дани Милохина Евгения Медведева осталась без напарника на шоу «Ледниковый период». Поговаривали, что фигуристку просто снимут с проекта. Но после долгих поисков партнера для Жени все-таки нашли.

Два последних сезона «Ледникового периода» пара Милохина и Медведева была одной из наиболее обсуждаемых. Зрители были без ума от Жени и Дани. Фигуристка и артист подогревали интерес публики намеками на роман.

С замиранием сердца поклонники ждали появления своих любимцев на льду. Но совершенно внезапно Милохин заявил об уходе с проекта. Обидевшись, Евгения даже отписалась от предателя. А Илья Авербух схватившись за голову пытался найти Дане замену.

В пару с Медведевой попробовали поставить красавца-актера из сериала «Ивановы-Ивановы» Алексея Лукина. Но он не сработался с фигуристкой. Вскоре на съемочной площадке шоу появился сын Авербуха Мартин, поговаривали, что он может стать участником «Ледникового периода», но и с ним у Евгении не вышло кататься. После долгих поисков идеальный парень для Медведевой был найден. 5 ноября пара выйдет на лед.

Женя будет кататься с настоящим чемпионом, победители восьмого сезона «Ледникового периода» актером Федором Федотовым. Золото артист взял в паре с Татьяной Волосожар, теперь ему предстоит повторить успех с Медведевой.