Прошел семь кругов ада и не выходит на связь: Меладзе пропал с радаров в Европе

Прошел семь кругов ада и не выходит на связь: Меладзе пропал с радаров в Европе
Валерий Меладзе
Константин Меладзе и Вера Брежнева осели в Италии. Композитор, как говорят, оборвал связи с Россией.

Константин Меладзе более полугода назад пропал с радаров. После начала спецоперации по спасению Донбасса композитор выступил против действий российской армии и раскритиковал решения руководства страны. Вместе с женой, вокалисткой Верой Брежневой, музыкант отрекся от страны-кормилицы. По словам певца Андрея Данилко, более известного под псевдонимом Верка Сердючка, знаменитая чета сейчас в Европе. В Италии у Меладзе дом в собственности. Константину и Вере пришлось пройти семь кругов ада, чтобы добраться до заграничной недвижимости.

Теперь же стало известно, что Константин Меладзе и Вера Брежнева оборвали все связи с некоторыми коллегами по цеху из РФ. Так, победитель шоу «Голос» Петр Захаров остался без продюсера, после отъезда композитора. По словам молодого вокалиста, теперь Константин Шотович «по ту сторону баррикад».

Константин Меладзе и Петр Захаров через полгода после завершения проекта «Голос» подписали контракт. Музыкант хотел продвигать вокалиста в жанре русского романса. Сотрудничество не заладилось с самого начала. В 2020-м на мир обрушилась пандемия коронавирусной инфекции, поэтому Захаров два года сидел без концертов из-за введенных ограничений. После старта СВО на связь перестал выходить продюсер артиста – Константин Меладзе. По словам Петра, его сотрудничество с композитором теперь невозможно.

Впрочем, участник «Голоса» тепло отзывается о бывшем наставнике. Общаясь с журналистами, Захаров подчеркнул, что считает Меладзе замечательным человеком.

Вера Брежнев, напомним, какое-то время назад работала в Польше волонтером. Красавица-блондинка сортировала гуманитарную помощь для беженцев с Украины. Правда, долго трудиться на благо соотечественников блондинка не смогла.