«Совсем долбанулись»: Лера Кудрявцева боится за будущее 4-летней дочери

"Совсем долбанулись": Лера Кудрявцева боится за будущее 4-летней дочери
Лера Кудрявцева
Телеведущая не скрывает, что ее сильно волнуют последние тенденции в мире. Она хочет максимально оградить наследницу от происходящего.

51-летняя ведущая программы «Секрет на миллион» на канале НТВ Лера Кудрявцева разразилась гневной тирадой в адрес американских создателей легендарной куклы Барби. Негодование блондинки вызвал тот факт, что недавно на прилавки магазинов поступила игрушка в виде беременного Кена. Обсуждая случившееся, Кудрявцева на сдержала эмоций. Недавно срывавшаяся на мат знаменитость призналась, что больше всего ее беспокоит судьба 4-летней дочери Маши, которой предстоит расти в нашем безумном мире.

«Ну не хочу я больше материться, но беременный Кен! Мама, что происходит! Ну совсем долбанулись, или как. Кровь из глаз просто. Я вот реально не хочу, чтобы моя дочь, которой сейчас четыре года, видела таких кукол. Тьфу-ты, прости Господи. Толерантные вы мои», — написала Лера в своем Telegram-канале.

Пользователи Сети неоднозначно отреагировали на выпад телеведущей. Многие указали, что у нее самой, что называется, рыльце в пушку. «А кто изображал бурный роман с Сережей Лазаревым? Про которого все известно? У него не спросили, как он к такой Барби относится?», «И это пишет человек, ежедневно льющий с телеэкранов помои в уши зрителям», «Я так понимаю, других проблем в РФ и мире нет», «В Россию их больше не поставляют. К чему эта истерика?» — недоумевают комментаторы.

Однако нашлись и те, кто Кудрявцеву полностью поддержал. «Да, мрак просто, ну что происходит с этим миром?», «Это вышло за разумные пределы», «Не могу представить себе людей, которым подобное нравится», «Просто мерзость», — высказываются поклонники Кудрявцевой.