«Если уж по правде»: сорвавшаяся на мат Кудрявцева откровенно заговорила после новостей о разводе

«Если уж по правде»: сорвавшая на мат Кудрявцева откровенно заговорила после новостей о разводе
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева известна своей эмоциональностью. Многие вещи звезда экрана воспринимает слишком близко к сердцу и не всегда может держать себя под контролем.

За последние несколько месяцев у Кудрявцевой было немало поводов для переживаний. После практически полностью проведенного раздельно с мужем лета знаменитость заподозрили в разводе. Ситуацию осложнял тот факт, что долгое время Лера практически не комментировала эту щекотливую тему.

А уж после того, как Игорь Макаров пропустил день рождения их с Кудрявцевой дочери, у многих не осталось сомнений — у звезды экрана серьезные проблемы в личной жизни. Однако позднее выяснилось, что никто не собирается разводиться. Кудрявцева продемонстрировала семейную идиллию с Макаровым, и встревоженные поклонники знаменитости успокоились. Однако сама ведущая все равно на иголках. И все из-за политических новостей.

«Мы русские, конечно, странные. С февраля месяца я переобулась в воздухе два раза. Если уж по правде. С самого начала вообще не поняла ничего. Месяц тупила (страдала), ревела, орала. Дальше пошла разбираться с этим всем. Кто? Что? Почему? За что? Следующая стадия — злость. Сначала на наших (ибо не…) Потом на украинцев (ибо туда же)», — написала Лера в Telegram.

Кудрявцева призналась, что поначалу также сильно злилась на русских, которые после начала СВО решили покинуть страну. Потом ведущая пыталась понять, за что украинцы так ненавидят россиян. Любая новость с фронта выбивала Кудрявцеву из привычной колеи.

«Опять бег по кругу в поисках истины. Кто прав? Кто виноват? А может, можно было иначе? История, геополитика, каждые 100 лет, власть, деньги, распил, газ, нефть, территория, дети, у кого стальные яйца, стратегия, техника, ядерная ….. Ааааааааааааа. Я так устала за это время истерить. Мериться *** в мировом масштабе — это вам «не у кого круче тачка. И в то время, когда весь мир ненавидит русских (что вранье полное), я их полюбила еще больше, я так люблю русских за их душу, характер, менталитет, доброту, гостеприимство, сострадание, надежность! Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ!!!! И мы победим! Будет сложно. Но мы победим!!!!! Точка (орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим.ред.)», — заключила Кудрявцева.