«Была с ним только из-за денег»: появилась шокирующая информация о разводе Меган Маркл и принца Гарри

«Была с ним только из-за денег»: появилась шокирующая информация о разводе Меган Маркл и принца Гарри
Меган Маркл и Принц Гарри
Появившись в королевской семье, Меган Маркл очаровала народ. Британцы приняли американку, надеясь, что взрослая женщина образумит взбалмошного Гарри. Но они очень сильно ошиблись.

С Меган в семью пришли скандалы. Американка не смогла наладить отношения не только с прислугой, но и с родственниками мужа. Маркл устраивала истерики и планомерно настраивала принца против близких. 

Переломным моментом стала свадьба сына Карла III и актрисы. Даже в столь торжественный день Меган умудрилась устроить скандал, который навсегда рассорил Гарри с братом принцем Уильямом. Актриса закатила истерику из-за замечания Кейт Миддлтон, касавшегося девочек, которые должны были идти рядом с невестой в церкви и нести цветы. Маркл хотела сделать все по-своему, а Кейт лишь напомнила ей о традициях. Меган вопила, что ее унижают и Гарри бросился защищать любимую, даже не разобравшись в ситуации.

С того дня американка стала далеко не самым любимым персонажем у британцев. Вскоре после рождения первенца Маркл и принц уехали жить в США. По словам Меган, во дворце ее сыночка называли нехорошим словом на букву «н». Сама же актриса никого не обижала, только иногда «сливала» прессе семейные секреты, да пустила слух о разводе принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

После всех мелких пакостей британцы ничего хорошего не ждут от Меган Маркл. Когда герцогиня изменила помолочнее кольцо, подаренное принцем Гарри, артистка решила добавить в него побольше бриллиантов, народ стал судачить, что американка просто тянет деньги из сына короля.

«Они разведутся, когда Гарри поймет, что Меган была с ним только ради славы и богатства. Принц искал в ней опору и поддержку, он хотел хоть для кого-то в этом мире быть номером один, но опять не срослось», — пишут в Сети поклонники королевской семьи.