«Тугодум»: Меган Маркл унизила принца Гарри на глазах у изумленной публики

«Тугодум»: Меган Маркл публично унизила принца Гарри на глазах у изумленной публики
Маркл заставила мужа краснеть от стыда
Бывшая сериальная актриса неоднократно перемывала косточки членам королевской семьи, с которыми у нее изначально не заладились отношения. Теперь брюнетка настолько осмелела, что не постеснялась рассказать о непростительной оплошности любимого мужчины.

Появление в Букингемском дворце амбициозной американки несколькими годами ранее  стало поворотным моментом для всех членов королевской семьи без исключения. Однако наибольший ущерб был нанесен именно отношениям двух неразлучных братьев.

Гарри и Уильям являлись друг для друга верной опорой, но все изменилось после женитьбы герцога Сассекского на прелестной Меган. Брюнетка так и не сумела наладить отношения с любимицей миллионов британцев Кейт Миддлтон, что в будущем привело к поистине роковым последствиям. Сложив с себя все обязанности, непокорное семейство перебралось за океан, где бывшая актриса довольно охотно заговорила.

Недовольство Маркл в адрес принцессы Уэльской вылилось в грандиозный скандал. Уже после интервью Опре Уинфри красотка якобы разболтала журналистам пикантный секрет о любовных похождениях принца Уильяма за спиной у законной супруги.

Не так давно звезда сериала «Форс-мажоры» отличилась вновь, умудрившись «похоронить» отца своего ненаглядного супруга. Кстати, эпизод имел место незадолго до смерти Елизаветы II, так что на похоронах монархини на болтливую красотку бросались самые красноречивые взгляды.

При этом отношения, которые чета Сассексов демонстрировала на публике, красноречиво свидетельствовали о том, что Гарри и Меган по-настоящему счастливы. Но сегодня поклонники пары стали свидетелями очередного фиаско неугомонной герцогини, унизившей мужа на глазах у изумленной публики. Накануне отставная актриса вспомнила об экзамене на гражданство Великобритании.

Стандартная процедура включала тест из 24 вопросов, которые были посвящены истории строительства Тауэра, месту хранения драгоценностей королевы и цветку, ассоциирующийся с Англией. Понятное дело, что Маркл обратилась за помощью к мужу, который так и не сумел справиться со стандартными вопросами. Об отсутствии у избранника важных знаний Меган сообщила в своем новом подкасте, чем, конечно, нанесла удар его репутации.

«Тугодум»; «Она выставила Сассекса настоящей невеждой»; «Ого, дома точно состоится разговор», — подытожили удивленные интернет-пользователи.