«Куй»: принц Гарри вывалил все на фоне новостей о породистой любовнице

«Куй»: принц Гарри вывалил все на фоне новостей о породистой любовнице
Опальный принц готов нанести удар
Похоже, недолгое затишье, наступившее в Букингемском дворце после смерти Елизаветы II, подошло к завершению. Как это ни печально, но скандалы не оставляют королевское семейство.

Раскол между представителями династии Виндзоров произошел вскоре после переезда принца Гарри за океан. Поговаривают, что инициатором «бегства» является супруга младшего сына Карла III. Якобы американка так и не приспособилась к скучной жизни по протоколу. К тому же Меган Маркл не смогла обрести подругу в лице супруги принца Уильяма. Властная и амбициозная Кэтрин усмотрела в бывшей актрисе серьезную конкурентку. Умение брюнетки очаровывать публику, функция, которая и по сей день недоступна Миддлтон. Конечно, потенциальную королеву любит и уважает народ, однако эти симпатии больше связаны с такими качествами Кейт, как верность и умение прощать.

По данным британских СМИ, после переезда в США Маркл разболтала журналистам пикантную тайну о похождениях принца Уильяма. Якобы таким образом звезда сериала «Форс-мажоры» поквиталась с Миддлтон. После свадьбы Сассексы столкнулись с настоящей травлей, истоки которой, мягко говоря, непонятны и по сей день. И пока парочку жила под бдительным присмотром общественности, «идеальные» Уильям и Кейт выясняли отношения без всякого давления извне. Вот только «рассекреченные» Маркл измены родственника — это всего лишь вершина айсберга, считают эксперты. Уже в январе выходят мемуары, в которых принц Гарри готов вывалить на суд общественности все.

По мнению светской обозревательницы Лены Миро, благодаря книге рыжеволосый принц умудрился заработать целое состояние, которое поможет молодым и дальше поддерживать высокий уровень жизни. Таким образом, герцог Сассекский, чья породистая любовница вызвала восторг британцев, не побоялся снова пойти против именитой семьи.

«Удивительная красотка Меган Маркл все-таки сделала из мужа работящего мужика. Уже в январе выходят мемуары 38-летнего принца. Книга будет называться «Наследник и запасной. Нет, ну а чего тормозить-то? Куй железо, не отходя от кассы! О теплоте покойной бабули уже высказалась Меган в недавнем интервью, опередив всех членов королевской семьи. Самое время запускать мемуары принца. Запасной — это ведь про Гарри!

Бедненький, как же он страдал, должно быть! Все внимание Уильяму, у которого и харизмы-то нет. А вот Гарри - милый мальчик! - так и сидел в запасе. Хотя, как бы он мог сыграть! Думаю, мемуары будут сенсационными. Наверняка и Меган приложила к ним руку, зная, как по-голливудски вышибить слезу у слушателя», — рассуждает блогер.