«Ого какой!» Олеся Железняк показала красавца-мужа

«Ого какой!» Олеся Железняк показала красавца-мужа
Олеся Железняк
Олеся Железняк счастлива в браке с актером Спартаком Сумченко. У супругов четверо детей.  

47-летняя артистка давно покорила сердца миллионов россиян. Народ обожает ее героинь в комедийных сериалах «Моя прекрасная няня» и «Сваты», а любители театра по достоинству оценили ее талант на сцене.

Олеся не скрывает, что ее карьера могла сложиться совсем иначе, не окажись рядом заботливый и понимающий мужчина. Супруг артистки Спартак Сумченко взял на себя воспитание четверых детей, что позволило Железняк сниматься в кино и играть в театре.

Когда наследники подросли, Спартак тоже занялся карьерой. В ряде спектаклей супруги играют вместе. Но за пределам сцены Олеся предпочитает скрывать мужа. Актриса не любит говорить о личном. Железняк не хвастается своим счастьем, не скандалит на публике. Просто тихо наслаждается семейной жизнью. Поклонники за это еще больше уважают артистку.

Звезда кино ведет микроблог в соцсети, где чаще всего показывает рабочие моменты. Но иногда Олеся делает исключение. Так, в День народного единства актриса опубликовала фотографию с мужем. На снимке Железняк нежно прильнула к Сумченко. При этом выглядит Олеся счастливой и умиротворенной.

«Ого какой!» Олеся Железняк показала красавца-мужа
Актриса с таким мужем как за каменной стеной 

Поклонники оставили под постом десятки комментариев. Народ отметил, что муж у актрисы очень привлекательный. «Ого какой у вас мужчина!»; «Повезло Олесе с мужем, красавец»; «Красивая пара»; «Какая же замечательная у вас семья», — написал люди.



*Организация запрещена на территории РФ