Не муж: Олеся Железняк растаяла от прикосновений другого мужчины

Не муж: Олеся Железняк растаяла от прикосновений другого мужчины
Олеся Железняк
47-летняя актриса театра и кино много лет счастлива в браке с коллегой по цеху Спартаком Сумченко. Пара воспитывает четверых детей. Олеся Железняк – образец заботливой и любящей жены и матери. Однако на сей раз звезда предстала на публике вовсе не с супругом.

Поклонники уважают знаменитость не только за ее талантливую игру, но и за то, что она никогда не была замечена в скандалах и сплетнях. О своей личной жизни Железняк тоже рассказывает редко и довольно скромно. Судя по всему, актриса придерживается правила о том, что счастье любит тишину.

Олеся ведет микроблог в соцсети, где радует подписчиков свежими фото и видео. На новом снимке артистка предстала в объятиях интересного мужчины. При этом выглядит Железняк счастливой и умиротворенной.

«Еще один прекрасный эфир на телеканале «Спас», - подписала кадр знаменитость.

В центре - Олеся Железняк
В центре - Олеся Железняк 

Заподозрить актрису в неверности любимому мужу сложно. На легкомысленную кокетку она не похожа. Так что довольный вид на фото рядом с ведущим «Спаса» можно объяснить профессиональной вежливостью.

Недавно Олеся Железняк впервые ответила на скандальную выходку коллеги по сериалу «Сваты» Анны Кошмал. Украинская артистка, как и остальные актеры киноленты, была любимицей россиян. Однако после начала спецоперации она начала поливать российских коллег по проекту грязью. Досталось от нее и Железняк.

Олеся же тактично дала понять, что не собирается скатываться до уровня Анны. «Я думаю, что в этой ситуации самое главное не озлобиться и не впасть в ярость, агрессию, жестокость, в желание убить, уничтожить», — заявила знаменитость.



*Организация запрещена на территории РФ