«Желание уничтожить»: Олеся Железняк впервые ответила на скандальную выходку Кошмал

«Желание уничтожить»: Олеся Железняк впервые ответила на скандальную выходку Кошмал
Олеся Железняк
Сериал «Сваты» завоевал огромную любовь зрителей, а его актеры стали поистине народными звездами. Украинская артистка Анна Кошмал тоже была любимицей россиян. Однако после начала спецоперации она начала поливать российских коллег по проекту грязью.

Недавно она обрушилась и на Олесю Железняк, назвав посредственностью. Теперь заслуженная артистка РФ прервала молчание и высказала свое мнение о выходке Кошмал. Звезда считает, что через некоторое время все вернутся к адекватному общению без оскорблений. Она уверена, что любовь никуда не уходит, а в худших случаях может просто становиться меньше.

Железняк полагает, что происходящее – испытания, которые посланы всем не просто так. «Я думаю, что в этой ситуации самое главное не озлобиться и не впасть в ярость, агрессию, жестокость, в желание убить, уничтожить», — уверена знаменитость.

Актриса посоветовала публике искать спасение в вере в Бога, семью, добро и близких. Она заверила, что точно не желает Кошмал ничего плохого.

Между тем многие поклонники «Сватов» не согласны с поведением Анны. Одни считают, что политика политикой, а человеческими отношениями пренебрегать не стоит. Другие более резко указывают Кошмал ее место. Даже среди соотечественников неблагодарная звезда не всегда находит поддержку.