«Схватят лупоглазого Киркорова»: Солнцев рассказал о жуткой участи российских певцов-геев

«Схватят лупоглазого Киркорова»: Солнцев рассказал о жуткой участи российских певцов-геев
Филипп Киркоров
Из-за нового закона некоторые представители отечественного шоу-бизнеса могут оказаться под ударом. Ряд артистов попадет под «отмену».

В конце октября Госдума в первом чтении приняла законопроект, запрещающий пропаганду ЛГБТ. Новая норма вводит административную ответственность за распространение среди детей и взрослых идей о нетрадиционных сексуальных отношениях, педофилии и смены пола. Предусмотрены огромные штрафы — до 10 миллионов рублей.

По мнению блогера и экс-участника «Дома-2» Рустама Солнцева, новая инициатива отразится на отечественном шоу-бизнесе. Звезды, которых подозревают в гей-связях, попадут под удар. После вступления закона в силу Сергей Лазарев, Николай Басков и Филипп Киркоров, которым давно приписывают нетрадиционную ориентацию, столкнутся с «отменой». Их перестанут приглашать на телевидение и радио, площадки будут отказываться от сотрудничества с ними. Солнцев уверен, что Киркорову, Баскову и Лазареву никто и ничто не сможет помочь.

«Они схватят лупоглазого Киркорова. Запищит он так… Он, ребята, вспомнит все. Он позавидует Максиму Галкину*, что Макс там, а этот здесь», — рассудил Рустам Солнцев.

Отметим, накануне стало известно, что Филипп Киркоров вывез наследников – сына Мартина и дочь Аллу-Викторию за границу. Артист и его чада улетели в ОАЭ, где остановились в пятизвездочном отеле. Отъезду поп-короля предшествовал грязный скандал. Филипп Бедросович оскорбил певицу Наргиз. Позднее к конфликту подключилась телеведущая Виктория Боня.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов