Жамкал голую грудь: Авербуха без одежды сняли в обнимку с известной спортсменкой

Жамкал голую грудь: Авербуха без одежды сняли в обнимку с известной спортсменкой
Илья Авербух
Илья Авербух два года живет в браке с Лизой Арзамасовой. Молодая актриса родила фигуристу сына. Но внезапно поползли слухи о разводе. И, как оказалось, не без оснований.

Разговоры спровоцировал сам Авербух. Фигурист в YouTube-шоу «Точка принятия» вспомнил трудный период жизни — расставание с первой женой. Обычно не отвечающий на вопросы о личном спортсмен внезапно разоткровенничался. Илья рассказал, что все еще тепло общается с Ириной Лобачевой, да и как иначе, ведь них общий сын.

Точную причину развода Авербух оглашать не стал. Лишь сказал, что отношения себя изжили. Между тем, еще в 2007 году поговаривали, что супруги надоели друг другу настолько, что даже спят в разных кроватях.

А ведь поначалу между Ильей и Ириной кипели нешуточные страсти. Молодые фигуристы не боялись устраивать фотосессии в силе ню, хвастаясь перед публикой своей любовью и идеальными телами. До сих пор кадры 20-летней давности переодически всплывают в Сети. Недавно снимки молодого Авербуха с женой опубликовал один из тематических пабликов во «Вконтакте».

«Видели такого Илью Авербуха? Было ж дело. Не стеснялся голеньким жамкать грудь Лобачевой. Эх, молодость», — гласит подпись к фотографиям.

Поклонники фигурного катания кадры оценили, с сожалением отметив, что такой красивой пары больше нет. «Они были самыми яркими, очень любила этот дуэт», — написала одна из фанаток.

Жамкал голую грудь: Авербуха без одежды сняли в обнимку с известной спортсменкой
Илья Авербух и Ирина Лобачева 

Напомним, Илья Авербух и Ирина Лобачева поженились в 1995 году. У спортсменов родился сын Мартин. Но спустя 12 лет совместной жизни фигуристы разошлись. Сегодня Илья счастлив с молодой актрисой Лизой Арзамасовой, а Ирина после нескольких неудачных романов осталась одна.