Почерневшая Лиза Арзамасова обратилась к людям после откровений Авербуха о разводе

Почерневшая Лиза Арзамасова обратилась к людям после откровений Авербуха о разводе
Илья Авербух и Лиза Арзамасова
Роман Ильи Авербуха и Елизаветы Арзамасовой стал настоящим скандалом. Разницу в возрасте почти в два десятка обсуждали и осуждали почти все. Сейчас хейтеры довольно потирают руки.

Год назад Лиза родила сына. Мальчика назвали Левушкой. Супруги все еще живут вместе, в декабре они отметят вторую годовщину брака. С отцом и мачехой делит квартиру старший наследник Авербуха Мартин.

Фигуристу время от времени напоминают про его прошлый брак и женщину, родившую Марка. Ирина Лобачева была настоящей королевой льда, в паре с ней Авербух катался несколько лет, а потом позвал красавицу замуж. Свадьбу спортсмены сыграли в 1995 году, но этот брак развалился через 12 лет. Поговаривали, что еще за два года до развода Илья и Ирина перестали спать в одной кровати.

Как недавно рассказал Авербух в YouTube-шоу «Точка принятия», в какой-то момент отношения с Ириной зашли в абсолютный тупик, и брак распался. Но до сих пор фигурист общается с Лобачевой и поддерживает ее. Возможно, отношения испортила совместная работа. Ведь, как известно, даже горячо любящим людям необходим отдых друг от друга.

К слову, туже самую ошибку Авербух повторяет с Арзамасовой. С недавнего времени супруги работают вместе. В новом сезоне «Ледникового периода» Лиза стала одной из участниц. С мужем, который является продюсером проекта, актриса теперь видится не только дома, но и на съемочной площадке.

Елизавета рада, что любимый рядом. Получает она удовольствие и от самого шоу. На своей странице в соцсети Арзамасова подогревает интерес к проекту. Недавно артистка обратилась к народу, опубликовав черно-белый снимок. 

«Почерневшая
Лиза Арзамасова с сыночком Левушкой 

«А ты? Да, да, - именно ты? Будешь завтра смотреть новый выпуск «Ледникового периода»?» — спрашивает с картинки почерневшая из-за особенности пленки Лиза.

Народ поспешил прокомментировать высказывание Арзамасовой. «От фото невозможно глаз оторвать. Такие красивые Вы с Левушкой»; «Вы актриса от Бога. Вы-великая актриса. Не просто так актрисочка, которых тысячи. А бриллиант. Одна в своем роде. Вы прекрасны»; «Милое фото! И сыночек такой сладкий! Счастья вам и всех благ!»; «Какие вы оба лапочки!Будьте счастливы», — отметили люди.



*Организация запрещена на территории РФ