В Москве у нее было бы все: как Панин загубил жизнь 15-летней красавицы-дочки

В Москве у нее было бы все: как Панин загубил жизнь 15-летней красавицы-дочки
Алексей Панин
Алексей Панин несколько лет живет в Испании. В городок Торревьеха он переехал с дочкой Нюсей. И, как оказалось, для ребенка это было не лучшее решение.

Звезда фильма «Жмурки» сразу после переезда заявлял, что в Испании у его наследницы гораздо больше перспектив, чем в России. Алексей хотел, чтобы девочка была самостоятельной, и чтобы ее жизни ничто не угрожало. Торревьеха на тот момент казалась Панину хорошим местом для ребенка.

Но за два года Аня выросла. Сейчас она очень красивая 15-летняя девушка, которая мечтает стать актрисой, но подрабатывает официанткой. У наследницы одного из самых ярких российских артистов нет возможности ходить на актерские курсы или хотя бы заниматься танцами. Нюся просто киснет в испанском захолустье.

Алексей уверен, что если бы остался в России, Аня уже снималась бы в кино. Столь ярких молодых артисток в Москве просто нет, поэтому наследница Панина точно была бы востребована. С образованием решить вопрос на родине тоже было бы гораздо проще.

«Она вообще хочет быть актрисой. И, если бы мы остались в России, то тепленькое местечко по блату в театральном училище имени Щукина у нее уже было бы», — сказал Панин в интервью.

Актер видит, что после бурлящей Москвы в курортной Торревьехе Нюсе скучно. Хоть она и обзавелась друзьями, встречается с парнем и учится в испанской школе, Анна мечтает уехать в крупный город и там попробовать пробиться в кино.

«Панин»
Алексей Панин 

«Ей тесно, ей нужен мегаполис, ей нужен Мадрид. Здесь, действительно, нечем заняться. Она бы с удовольствием ходила в актерскую студию, она бы занималась танцами, но нет здесь этого», — признался Панин.



*Организация запрещена на территории РФ