Алексей Панин сообщил правду об отъезде в Америку

Алексей Панин сообщил правду об отъезде в Америку
Алексей Панин
45-летний актер живет с 15-летней дочерью Аней в Испании. Алексей Панин резко негативно отнесся к спецоперации на Украине. Эмигрировавший артист не устает поливать грязью Родину и бывших соотечественников, из-за чего нажил себе много врагов.

На днях в Сети и СМИ появились слухи, что скандальный актер решил перебраться с дочерью в США. Панин решил рассказать правду, расставив все точки над «i».

В своем телеграм-канале Алексей развеял домыслы. «Я в Испании и не собираюсь из нее никуда переезжать. По крайней мере, в ближайшем будущем. Американскую визу мы с дочкой получили для того, чтобы путешествовать», - заявил артист.

Недавно Алексей Панин обрушился на россиян с оскорблениями. Он заявил, что у большей части населения нашей страны вместо мозгов плавленый сырок. Нападки звезды «Жмурок» не остались незамеченными. Ответный удар актеру нанесла телеведущая Дана Борисова.

Ранее в беседе с «Экспресс газетой» звездная блондинка заявила, что у Алексея Панина канализация вместо мозгов. Она сравнила артиста с шакалом, который тявкает из-за рубежа на тех, кто не бросил Родину. Кроме того, знаменитость уверена, что на мозг Панина влияют спиртное и запрещенные препараты.

«Панин – животное вечно пьяное и под наркотиками», - высказалась Дана Борисова.

Также теледива убеждена, что известный своими скандальными выходками Алексей Панин не может привить дочери ничего хорошего. Она считает, что артист испортил ребенку психику. Актер же уверяет, что очень любит наследницу и нередко публикует в своем микроблоге совместные фото с Аней.