«Я езжу на самокате»: Панин откровенно рассказал о трудностях жизни в Испании

"Я езжу на самокате": Панин откровенно рассказал о трудностях жизни в Испании
Алексей Панин
Звезда картины «Жмурки» покинула Россию еще несколько лет назад. Алексей Панин не раз признавался, что за границей чувствует себя куда свободнее и комфортнее, однако теперь все резко изменилось.

Скандальный артист вместе с супругой и дочерью Нюсей прочно обосновался в Испании. До недавнего времени он то и дело приезжал в Россию, чтобы в личном микроблоге в «Инстаграме*» рассказать о том, как на родине плохо, а параллельно немного подзаработать, снимаясь в отечественных проектах. После начала спецоперации на Украине все изменилось.

Панин держать свое мнение при себе не привык и тут же принялся выражать личное отношение к действиям властей в резкой форме. Теперь в Россию его больше не зовут, да и в Испании работы для русского актера практически нет. Отныне Алексей вынужден на всем экономить.

В новом интервью с Романом Качановым артист рассказал, как он живет теперь. Обитает Панин в самой обыкновенной трехкомнатной квартире с балконом. От автомобиля ему также пришлось отказаться.

"Я должен жить в хорошем доме, ездить на хорошей машине. Ну хоть иметь мало-мальские сбережения, а я езжу на самокате", - поделился он.

Напомним, что недавно на Панина обрушились еще и проблемы со здоровьем. Он заявил, что взялся за восстановление организма и регулярно посещает врачей. Медики вводят знаменитости сильнодействующие препараты. Правда, свой диагноз артист так и не озвучил.

Несмотря на все сложности, Алексей не отчаивается. Он по-прежнему наслаждается морем, солнцем и нудистскими пляжами Испании. Недавно он заявил, что после смерти матери с Россией его совсем ничего не связывает. На Родину он намерен вернуться только в одном случае - если почувствует, что его дни сочтены.



*Организация запрещена на территории РФ