Появилась информация о замужестве 15-летней дочери Алексея Панина

Появилась информация о замужестве 15-летней дочери Алексея Панина
Алексей Панин
Алексей Панин один воспитывал свою любимую дочку Нюсю. Артист через суд отобрал девочку у ее мамы и увез в Испанию. Там наследница звезды слишком быстро повзрослела.

В октябре Нюсе исполнилось 15 лет. Девочка выросла настоящей красавицей. Она ходит в местную школу, а летом подрабатывала официанткой в кафе. Панин не скрывает, что гордится наследницей.

В день рождения дочери артист разместил шуточный пост. Он выставил фотографию 15-летней давности и спросил, не видел ли кто его маленькую девочку. Поклонники артиста шутку оценили. Но некоторых пост Алексея навел на размышления о быстротечности жизни. Панину указали, что зря он так сейчас смеется, ведь еще несколько лет и Нюся покинет его дом, чтобы построить свою семью.

«Леш, а ведь когда выйдет замуж и уйдет от тебя, то твои слова под постом, чтобы шла домой, будут в самую точку. Счастья ей и чтобы папа всегда был рядом», — обратилась к звезде фильма «Жмурки» одна из подписчиц.

Артист оставил это сообщение без внимания. Он пока предпочитает не думать на столь пугающую тему, как замужество Нюси. Девочка еще подросток и души не чает в папочке, а что будет дальше, покажет время.

Появилась информация о замужестве 15-летней дочери Алексея Панина
Актер об ухажерах дочери предпочитает молчать 

Напомним, дочь Анну Алексею родила фотомодель и актриса Юлия Юдинцева. Отношения влюбленных не заладились, артист просил отдать ему дочь, но модель всячески препятствовала. В какой-то момент отчаявшийся Панин даже решил похитить Нюсю. Точку в споре родителей поставил суд, отдав девочку под опеку отца.



*Организация запрещена на территории РФ