Пятна на коже и перекошенный рот: дергающаяся на публике Мадонна вызвала оторопь

Пятна на коже и перекошенный рот: дергающаяся на публике Мадонна вызвала оторопь
Певица Мадонна
Певица Мадонна вновь привлекла внимание странным поведением. Звезда предстала в чудовищном виде.

Поклонники давно не узнают певицу Мадонну. За последние несколько лет знаменитость сделала несколько пластических операций, а также стала частым гостем в кабинете косметолога. Эксперты в области эстетической медицины бьют тревогу. Вокалистка слишком далеко зашла в стремлении всегда оставаться юной. Ее эксперименты становятся опасными.

Оторопь берет от поведения Мадонны. Недавно 64-летняя исполнительница хита Like a Prayer опубликовала в Сети собственное фото топлес. Кадры, надо сказать, вызвали небывалый резонанс. Теперь артистка пугает публику странными видео в сторис личного инстаграм*-аккаунта.

Накануне Мадонна показала, как подпевает бодрой англоязычной композиции и дергается в танце. Для съемок певица использовала специальный фильтр, добавивший ей пятна-веснушки и скрививший рот. Публика отмечает, что вокалистка с каждым новым постом в соцсетях становится все более пугающей.

Пятна на коже и перекошенный рот: дергающаяся на публике Мадонна вызвала оторопь
Соцсети певицы Мадонны 

Интересно, что Мадонна за многолетнюю творческую деятельность сколотила приличное состояние. Ей по большому счету нет нужды кривляться перед камерой ради заработка. Знаменитость могла бы наслаждаться спокойными деньками на пенсии, но почему-то отказывает себе в этом.

Ходят слухи, что поп-дива была и остается скупердяйкой. Ненасытность проявляется во всем, она жадна до славы и внимания. Мадонна никогда не оставляет чаевые в ресторане, контролирует каждую копейку, потраченную прислугой. Любую провинность помощников по хозяйству она облагает штрафом.



*Организация запрещена на территории РФ