«Выполнила роль донора и на выход»: Селена Гомес плюнула на подругу, которая отдала ей почку

«Выполнила роль донора и на выход»: актриса Селена Гомес плюнула на подругу, которая пожертвовала ей почку
Селена Гомес и Франсия Райса
В Голливуде разворачивается настоящая драма. Поклонники оправдывают Селену Гомес после громких обвинений.

Несколько лет назад из-за волчанки у голливудской актрисы и певицы Селены Гомес отказали почки. Звезда была на пороге смерти, ее состояние ухудшалось с каждым днем. Спасением для красавицы-брюнетки стала подруга Франсия Райса. Приятельница не могла смотреть на то, как страдает Селена, поэтому предложила себя в качестве донора. У девушек, на счастье, совпала группа крови и резус-фактор. Времени у Гомес было немного, поэтому трансплантацию провели экстренно.

Селена Гомес была благодарна подруге и практически нарекла ее сестрой. Но спустя два года после пересадки органа отношения барышень испортились. Райса узнала, что Селена позволяет себе спиртное и пришла в бешенство. Франсия публично распекла Гомес за то, что та не ценит принесенную ею жертву. По мнению приятельницы, нарушая запреты врачей, актриса «убивает себя».

Судя по всему, доверие между Гомес и Райсой так и не восстановилось. В свежей публикации в инстаграм*-аккаунте Франсия негативно отреагировала на заявление Селены. В недавнем интервью актриса рассказала, что самый близкий человек в Голливуде для нее – это певица Тейлор Свифт.

«Интересненько», — сдержанно отреагировала на признание Гомес Райса, а затем отписалась от ее страницы в «Инстаграм*».

Франсия обижена на подругу до глубины души. Она не ожидала такого наплевательского отношения.

Сама Гомес на данном этапе никаких заявлений не делала. Между тем поклонники оправдывают Селену тем, что слова о Тейлор вырваны из контекста. Журналисты спрашивали Селену о подругах из индустрии шоу-бизнеса. Кроме того, Гомес не совсем здорова психически.

«Никогда не нравилась Селена, гнилая душонка», «Выполнила роль донора и на выход», «Делай добро и бросай его в воду, что еще сказать», «Ну написано же конкретно — моя единственная подруга из сферы шоу-биза Тейлор Свифт, логично в принципе. И отдавая что-то, нужно понимать, что ваши пути могут в принципе разойтись», «Так там написано «in the industry». Эта девочка разве медийная? Если нет, то по какой причине она обиделась», — рассуждают пользователи Сети.



*Организация запрещена на территории РФ