Отметелили на закрытом дне рождения: известная телеведущая сообщила о драке с участием Киркорова

Отметелили на закрытом дне рождения: известная телеведущая сообщила о драке с участием Киркорова
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров пострадал из-за неумения держать себя в руках. Вокалиста, по слухам, жестко наказали.

На минувшей неделе поп-король отечественного шоу-бизнеса оказался в центре грандиозного скандала. Сначала вокалист грубо отозвался о внешности певицы Наргиз, а потом набросился на телеведущую Викторию Боню, которая возмутилась его немужским поведением. Когда экс-участница «Дома-2» попыталась вразумить Киркорова, тот совершенно озверел. Вокалист написал Виктории матерное сообщение с угрозами.

На этом в конфликте можно было бы поставить точку, однако Боня отступать не намерена. Телеведущая, по слухам, накопала компромат на поп-короля и передала его журналистам.

В Сети распространяется голосовое сообщение, которое якобы записала Виктория Боня. На аудио сообщается, как однажды Филиппа Киркорова хорошенько отметелили за неумение держать себя в руках. Неприятный эпизод произошел на закрытом мероприятии.

«Я сейчас разговаривала со своим знакомым. Мы были с ним на одном мероприятии. На каком-то дне рождения. Такое частное, закрытое. Он (Киркоров - прим. ред.) ударил женщину по лицу, по щеке. Он (друг Бони - прим.ред.) говорит: «Я просто ему врезал. У нас была драка». Он распускает руки. А представите, что без камер происходит, если мы видим на камеру такое», — звучит голос якобы Виктории на записи.

Филипп Киркоров, отметим, ситуацию никак не комментирует. На днях вокалист вывез детей за границу. Знаменитость и его чада поселились в одном из лучших отелей ОАЭ. В соцсетях артист хвастается успехами отпрысков в школе. Сын Филиппа Бедросовича, Мартин, практически по всем предметам имеет пятерки. Только литература стала исключением – здесь у наследника поп-короля твердая четверка. Любимая доченька звезды, Алла-Виктория, хорошистка. Пятерки девочка получает по творческим предметам: труду и рисованию.

Через несколько дней Киркоров вернется в Москву. По словам артиста, у него в российской столице слишком много дел. «Есть с кем встретиться. Ох, столько секретиков накопилось», — заинтриговал поп-король.