Безрукова откровенно рассказала о многолетней связи с Газмановым

Безрукова откровенно рассказала о многолетней связи с Родионом Газмановым
Ирина Безрукова
Поклонники уже много лет надеются на то, что Ирина Безрукова наконец-то наладит личную жизнь. Ведь вокруг нее крутится много симпатичных мужчин. Включая старшего сына Олега Газманова.

Ирина Безрукова появляется на светских мероприятиях с неизменной улыбкой на лице, а в интервью старается быть оптимистичной. Между тем за плечами у актрисы испытания, которых не пожелаешь и врагу. Несколько лет назад жизнь звезды разделилась на до и после.

Долгое время Ирина была счастлива в браке с актером Сергеем Безруковым. Общих детей у пары не было, но, казалось, что это не является препятствием семейному счастью. Тем более что у артистки был сын от первого брака, к которому Сергей относился как к родному. Однако в 2015-м единственный ребенок Ирины умер, а вскоре из семьи ушел и Безруков.

Актер сумел в короткие сроки наладить личную жизнь, и на сегодняшний день у него есть красавица-жена Анна Матисон и пятеро детей (трое от нынешней супруги и двое, рожденных тайно от любовницы во время брака с Ириной. — Прим. ред.). А вот Безрукова так и не сумела снова выйти замуж и родить ребенка. Сейчас 57-летняя артистка полностью поглощена работой.

К своему одиночеству Ирина относится философски. Более того, иногда она им даже наслаждается. Кроме того, в свободное от работы время Безрукова не всегда одна. У нее есть немало друзей в звездной тусовке. Наиболее близким можно считать старшего наследника главного «есаула» страны.

«Много лет мы дружим с Родионом Газмановым», — призналась Ирина в новом интервью.

Музыкант на 16 лет младше бывшей жены Сергея Безрукова, однако столь внушительная разница в возрасте никак не влияет на отношения звезд. Родион периодически подкалывает приятельницу в Сети, а та готова в любой момент пообщаться, в том числе и на камеру. Одно время поклонники Безруковой даже надеялись, что между артистами могут завязаться романтические отношения.