«Закрой свой поганый помойный рот»: Садальский набросился на известного актера

«Закрой свой поганый помойный рот»: Садальский набросился на известного актера
Станислав Садальский
Станислав Садальский на всю страну рассказал о потасовке, которая якобы произошла между Сергеем Маковецким и Людмилой Максаковой. А когда тот опроверг слова актера, Садальский сорвался.

В личном блоге Станислав Юрьевич поделился шокирующими подробностями поведения своего коллеги по цеху. Причем актер не скупился на детали.

«В самолете, летящем на гастроли в Новосибирск, ненавидящие друг друга народные артисты снова сцепились в рукопашной схватке. Под действием спиртного артист в бизнес-классе стал неуправляемым… Максакова пыталась его успокоить, но тщетно», — рассказал Садальский.

Сергей Маковецкий спустя несколько часов выступил с опровержением. Артист подтвердил, что они вместе с Людмилой Максаковой летели на гастроли в Новосибирск: в местном театре «Глобус» с 3 по 6 ноября артисты играли в спектакле «Война и мир». Однако никакой стычки, по его словам, на борту самолета не было. Так что извиняться Сергею Васильевичу якобы не за что.

«В полете ничего не было! Нет, конечно! Это не более, чем сплетня!» — заявил артист.

Примечательно, что и в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре рассказали, что к ним не поступало никаких заявлений ни от авиакомпании, ни от командира воздушного судна, ни от Людмилы Максаковой. Можно предположить, что руководство театра не захотело привлекать к своим артистам нежелательного внимания. Вот только Станислав Садальский, вставший на стражу интересов Людмилы Максаковой, с которой давно дружен, так просто не сдается. В личном блоге актер снова нанес удар по Маковецкому.

«Сережа — закрой свой поганый помойный рот! Если мужчина унижает и обижает женщину, тем более партнершу по сцене, со временем он может все потерять. И никакой «мистики» в этом нет. Обычная и философия жизни. ПУСТЬ лучший директор всех времен и народов, КИРИЛЛ КРОК, скажет, я не прав?….! *** И ТВАРЬ МАКАКА — отстань от Люды! Иначе я тебя закрою (орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим.ред.)», — взорвался Садальский.