«Отстань»: пьяный Маковецкий на глазах у всех сцепился с Максаковой

«Отстань»: пьяный Маковецкий на глазах у всех сцепился с Максаковой
Сергей Маковецкий
Отношения между двумя легендами отечественного кино, говорят, оставляют желать лучшего. Сейчас появились подробности очередной выходки Маковецкого, от которой пострадала и Максакова.

Коллеги до сих пор не могут дать четкого ответа на вопрос, что именно подталкивает Сергея Васильевича к участию в скандалах. Однако это неоспоримый факт — Маковецкий постоянно попадает в какие-то некрасивые истории. И некоторые из них особенно сильно сказываются на репутации артиста.

На этот раз Сергей Васильевич снова оказался в центре внимания из-за стычки с Людмилой Максаковой. Точнее, сначала артист якобы просто напился во время перелета на гастролях. А когда коллега по театру попыталась его урезонить, то Маковецкий сцепился уже с ней на глазах у присутствующих в самолете людей. Подробностями скандальной выходки артиста щедро поделился Станислав Садальский.

«Лучший в России — Театр им. Вахтангова продолжают сотрясать громкие скандалы. Продолжается противостояние двух мастодонтов (кто круче) — Сергея Маковецкого и Людмилы Максаковой. Неприятная история вновь вышла на непредсказуемый уровень. В самолете летящим на гастроли, в Новосибирск ненавидящие друг друга народные артисты снова сцепились в рукопашной схватке. Под действием спиртного артист в бизнес-классе стал неуправляемым… Максакова пыталась его успокоить, но тщетно. Директор театра стал готовить приказ об увольнении Сергея. Хитрован Маковецкий, чтобы его не уволили, изобрел собственный дьявольский рецепт: 100 граммов коньяка, таблетка валидола под язык и нафтизин в глаза. Рецепт дико вредный, но определить, что пьяный артист в жопу нельзя! СЕРЕЖА — НЕ ПОЗОРЬСЯ, ОТСТАНЬ ОТ ЛЮДМИЛЫ! (орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим.ред.)» — рассказал актер.

Напомним, ранее Садальский накинулся на дочь покойного Владимира Меньшова. Та, напомним, в неприятном ключе упомянула актера во время откровенной беседы с Николаем Цискаридзе. С тех пор Станислав Юрьевич не упускает возможности вцепиться в Юлию. Так, недавно он снова раскритиковал журналистские навыки Меньшовой, которая ранее прошлась по Познеру.