«Рот готов что-то принять»: Садальский поделился эротическими фантазиями о Меньшовой

"Рот готов что-то принять": Садальский поделился эротическими фантазиями о Меньшовой
Юлия Меньшова
Наследница знаменитого кинорежиссера активно занимается своей карьерой и делает определенные успехи. Это не дает покоя некоторым из ее звездных коллег. Станислав Садальский сдерживаться в своей критике не привык.

Регулярно в аккаунтах знаменитого актера появляются язвительные посты о тех или иных знаменитостях. В последнее время Садальский то и дело вспоминает Юлию Меньшову. Возмущают актера не только высказывания ведущей, но и ее манера подачи материала.

На этот раз в личном Telegram-канале Станислав разместил скриншот, на котором Юлия замерла с открытым ртом, явно слушая своего собеседника за кадром. Садальский припомнил, как Меньшова в свое время раскритиковала манеру Познера брать интервью, объявив ее устаревшей. По мнению актера, самой ведущей до Владимира Владимировича еще очень далеко.

"Наверно, Юлек права, открытый рот во время интервью это выглядит эротично и навевает мысли и ассоциации... Рот открыт и как бы, прощу прощения, словно готов что-то принять. Будь то язык или сами знаете что. Глядя на обожаемую дочку великой актрисы Алентовой на экране ТВ, у меня только такие мысли и возникают", - высказался Станислав Юрьевич.

«Рот готов что-то принять»: Садальский поделился эротическими фантазиями о Меньшовой
Меньшова явно была чем-то не на шутку удивлена 

Напомним, что открытый рот - не единственная претензия Садальского к Меньшовой. Сравнительно недавно он публично ответил Юлии, которая в очередном выпуске своей программы обвинила его во лжи и заявила, что тот ей досаждал. Актер решил ударить побольнее и заявил, что никаких талантов у наследницы Меньшова и Алентовой, по его мнению, нет вовсе, а на федеральный канал она в свое время попала благодаря протекции именитых родственников.

Меньшова в свою очередь уже заявляла, что на выпады Садальского старается просто не отвечать, а если какая-то информация до нее все же доходит, ведущая ее игнорирует.