«Хватит врать»: Садальский раскрыл неприглядную правду о Меньшовой

«Хватит врать»: Садальский раскрыл неприглядную правду о Меньшовой
Юлия Меньшова
Скандалы, связанные с Первым каналом, не утихают. После ухода ведущего из программы «Сегодня вечером» знаменитости никак не могут перестать выяснять отношения.

Когда в передачу вместо Максима Галкина* (признан в РФ иноагентом) пришел Николай Цискаридзе, в Сети поднялся шум. И это неудивительно. С одной стороны, артиста балета многие искренне любят. С другой, часть зрителей тут же окрестила Цискаридзе плохим ведущим.

Мнение о том, что Николай Максимович зря занимает свое место на Первом канале, несколько месяцев отстаивает в личных соцсетях Станислав Садальский. При этом артист старается не быть голословным, каждый раз выкладывая рейтинги Первого канала и «России-1». В какой-то момент многие люди решили, что у Садальского к Цискаридзе есть личная неприязнь. Сам Николай Максимович на этой неделе в откровенной беседе с Юлией Меньшовой рассказал интересную историю своих отношений со Станиславом Юрьевичем.

«Я ехал ночным поездом. Вхожу в вагон, стоит Татьяна Кравченко, замечательная актриса, с которой часто встречаемся в поездах. Мы обнялись. В общем, встретились как родные люди. Она говорит: «Вот посмотрите, кто еще с нами едет». И я вдруг впервые увидел этого человека. Я: «Ой, как интересно. Хочу задать вам вопрос, почему вы обо мне пишете ложь?» Он меня стал оскорблять безумно нехорошо. А я же артист, ответил сразу так, что мало не показалось. Развернулся и ушел. Утром Татьяна передо мной начала извиняться и сказала: «Знаете, я ему говорила, как тебе не стыдно. А он: «Понимаешь, Таня, он дает рейтинги. Мне нужны рейтинги!» — вспомнил Цискаридзе.

Примечательно, что Юлия Меньшова поддержала артиста балета. По словам звезды, Садальский и ей не раз досаждал. Станислав Юрьевич тоже молчать не стал, опубликовав свой ответ Меньшовой в личном блоге в Telegram. В числе прочего артист опроверг слова звезды о том, что ее приглашали обратно на Первый канал. Затронул актер и тему того, как дочь Владимира Меньшова вообще попала на федеральный канал.

«Юля, простите, но вы начали первая, сказав, что я «вставляю палки в колеса…». Ну и каким образом? Вам же сказала Симоньян, «Хватит врать» Мне, правда, не нравилось, как вы вели передачу с Максимом. Не раскрывал зрителям правду, каким образом вы попали на Первый канал, сколько титанических усилий пришлось приложить вашему отцу, знаменитому режиссеру. Хочется, конечно, объективно относиться к «звездным» детям, но, как ни крути, актриса вы, мягко говоря…. Желаю найти себя, кстати, никто вас обратно не приглашал на Первый. Эту станцию они проехали», — заключил Садальский.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов