«Подсидели, подлый человек, затоптали»: Меньшова публично обратилась к Цискаридзе

"Подсидели, подлый человек, затоптали": Меньшова публично обратилась к Цискаридзе
Юлия Меньшова
Появление прославленного артиста балета в роли ведущего популярного вечернего шоу на Первом канале наделало немало шума. Многие поклонники Юлии Меньшовой встали на ее защиту. Отношения с танцором знаменитость решила выяснить публично.

Юлия Меньшова с недавних пор ведет собственное шоу на Youtube. Недавно в качестве гостя она решила пригласить Николая Цискаридзе, беседовать с которым она, как оказалось, очень любит. В самом начале диалога ведущая решила поднять для многих наболевшую тему. Звезды обсудили судьбу шоу «Сегодня вечером».

"Уже запустили миф относительно того, что Вы меня подсидели... Как минимум, меня. Потом я пыталась вернуться (отчаянно) с программой про Магомаева, но не взяли. Потому что вы меня, подлый человек, затоптали, понимаете?!"- откровенно начала Меньшова.

Цискаридзе в ответ заявил, что никаких сплетен о себе предпочитает не читать, и в том «состоит его счастье». К тому же дело было совершенно иначе. По словам танцовщика, его попросили взять на себя роль ведущего вовсе не руководители Первого канала.

Однажды Николаю позвонила приятельница, работающая в съемочной группе передачи. Она рассказала, что коллектив сидит без работы и не получает заработную плату уже два месяца. Сотрудники хотели отснять хотя бы выпуск, посвященный Дню Победы. Николай Цискаридзе согласился, но на следующий день написал Максиму Галкину** (признан иноагентом), который является его близким другом и очень ранимым человеком.

Поинтересовался танцовщик и тем, почему организаторы не пригласили на эту должность Юлию Меньшову. Оказалось, что актриса, во-первых, покинула программу по собственному желанию еще два года назад, а во-вторых, отказалась возвращаться на прежнее место, не желая «входить в одну воду дважды».

Напомним, что из-за своего появления на Первом канале Николай Цискаридзе продолжает сталкиваться с жесткой критикой. Немногие оценили по достоинству его способности. Больше всех недоволен оказался актер Станислав Садальский.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов