«Легко сняла с меня трусы»: Садальский рассказал об интимном опыте с молоденькой иностранкой

«Легко сняла с меня трусы»: Садальский рассказал об интимном опыте с молоденькой иностранкой 
Стас Садальский
Популярный российский актер частенько делится с поклонниками историями из своей бурной молодости. Однажды звезда фильма «Место встречи изменить нельзя» решила расслабиться в компании юной обольстительницы.

71-летний заслуженный артист РСФСР вспомнил о незабываемом опыте, приобретенном в свое время в солнечном Таиланде. Как-то раз счастливый турист решил познакомиться с местным массажем, которым так славится экзотическая страна. При этом сарафанное радио уже возвело эту процедуру в разряд чего-то сакрального.

Наблюдая за прицокивающими от восхищения соотечественниками, Стас Садальский тоже отважился на эксперимент. Возле бассейна гостиницы «Принц-отель» он обнаружил нескольких безотказных профессионалок в спортивных костюмчиках. Увидев габаритного туриста, барышни заметно воодушевились. Позже Станислав Юрьевич узнал, что толстые люди в этих местах пользуются особенным уважением.

Договорившись о стоимости услуг (в тот момент она составляла 20 долларов), Садальский вместе с прелестной нимфой отправился в уединенную комнатку. Далее с артистом начали делать то, к чему он явно не был готов. Приготовившийся к сеансу расслабляющего массажа мужчина остался без нижнего белья и пережил необычный опыт, который длился куда меньше по времени, чем стандартная процедура.

«Когда я лег на кушетку, «тренерша» легко сняла с меня трусы и детским маслом «Джонсон и Джонсон» стала массировать мне одно интересное место. На мой протест, что я не за этим сюда пришел, и мне нужен классический тайский массаж, барышня еще уверенней уложила меня и стала заканчивать дело», — признался артист.

Далее последовала словесная перепалка: иностранка захотела доплату за столь пикантную услугу. В итоге Садальскому не оставалось ничего, кроме как согласиться с озвученными аргументами. 20 долларов, уплаченные уже не в кассу, заметно развеселили предприимчивую красотку.

«Дорогие жены, теперь, если ваши мужья закатывают глазки и кричат: «О, этот тайский массаж!» - знайте, что любая из вас может легко его сделать дома», — резюмировала знаменитость.

Ранее кумир миллионов рассказал о страшной опасности аспирина. И об этом действительно стоит знать каждому.

«Легко сняла с меня трусы»: Садальский рассказал об интимном опыте с молоденькой иностранкой 
 


*Организация запрещена на территории РФ