«В неглиже прошел по залу»: концерт Киркорова в Казахстане обернулся провалом

«В неглиже прошел по залу»: концерт Киркорова в Казахстане обернулся провалом
Филипп Киркоров
Поп-король отечественной эстрады активно разъезжает по разным городам с гастролями. Артист уже успел побывать в Дубае, Ташкенте и теперь выступил в Алматы. Правда, далеко не всем зрителям пришелся по душе концерт исполнителя.

Одной из отличительных черт Киркорова является его любовь к эпатажу. Для певца важно, чтобы на нем было как можно больше перьев, страз и всякой декоративной мишуры. Но иногда артист уходит в другую крайность, как это случилось на вчерашнем концерте.

В одном из номеров Филипп Бедросович вышел в костюме, в котором выглядел все равно что голым. Причем артист время от времени привлекал внимание зала к своему якобы обнаженному телу, прикрывая причинные места руками. У некоторых зрителей просто не нашлось цензурных слов. Другие же поспешили разнести звезду в соцсетях.

«Все… Приехали. Считаю, нужно было сразу голым. Филя уже не тот. В неглиже прошел по залу. Толпа идет за ним зачем-то», — рассказала одна из женщин, купивших билет на фееричное шоу короля российской эстрады.

Интересно, что только на днях один известный дизайнер раскритиковал Филиппа Бедросовича за неуместные и даже устаревшие наряды. Специалист отметил, что Киркоров будто бы живет прошлым, не желая признавать современный стиль и тренды. Так что после вчерашнего провала звезде стоит призадуматься, считают фанаты в Сети. Тем более что некоторые наряды артиста, по мнению народа, не только смотрятся странно, но и еще невыгодно подчеркивают особенности фигуры певца. Так, на ролике, который разлетелся в Сети, можно отметить ноги-палочки Филиппа Бедросовича, обтянутые тонкой тканью, имитирующей татуировки.

Впрочем, Киркорову сейчас вряд ли вообще есть дело до своего гардероба. В последнее время артист буквально погряз в скандалах. После многих месяцев примерного поведения Филипп Бедросович сорвался и стал поливать грязью звезд шоу-бизнеса. Сначала досталось Наргиз Закировой, а потом прилетело и известной звезде экрана Виктории Боне. Как итог, многие россияне ополчились на поп-короля за агрессивное поведение.