Селена Гомес представила свой интимный фильм

Селена Гомес увела поклонников во тьму
В документальной биографии предельно откровенно рассказано о шести страшных годах в жизни Селены Гомес
4 ноября состоялась мировая премьера документального биографического фильма «Селена Гомес: Мой разум и я». 30-летней певице и актрисе есть что рассказать поклонникам.

Создатели байопика уверяют, что у них получился «уникально откровенный и интимный» фильм о славе и пути «артистки во тьму»:

- Он для тех, кто хочет узнать часть ее истории.

Остается надеяться, что режиссер Алек Кешишян, прославившийся классической документалкой «В постели с Мадонной», не обманет ожиданий. В любом случае зрителю придется пустить слезу, когда речь пойдет о болезнях и операциях Гомес: системной красной волчанке, трансплантации почки, замене участка лопнувшей артерии веной из ноги, панических атаках и биполярном расстройстве. Удивительно, как при таком букете Селена ухитряется сниматься в одном-двух фильмах в год и записывать музыку. В 2022-м ее номинировали на «Грэмми» за мини-альбом на испанском языке и на «Эмми» за роль в сериале «Убийства в одном здании».

Рекламу фильму «… Мой разум и я» сделала и модель Хейли Бибер. На днях в эфире Call Her Daddy подкаста она впервые прокомментировала слухи, что Джастин Бибер бросил Селену Гомес ради нее:

- Когда мы с ним начали встречаться, у него не было никаких отношений. Не в моих правилах портить чьи-то отношения, меня воспитывали лучше… (Хейли - младшая дочь актера Стивена Болдуина и графического дизайнера из Бразилии Кении Деодато. - А. Ф.) На меня из-за этой истории до сих пор льются потоки ненависти.