«Я никому не отказываю»: оставшаяся без мужчины Волочкова шокировала признанием

«Я никому не отказываю»: оставшаяся без мужчины Волочкова шокировала признанием
46-летняя экс-прима Большого театра никогда не боялась критики. На сегодняшний день «королева шпагата» по праву считается самой искренней представительницей отечественного шоу-бизнеса.

Эпатажная танцовщица выступила с откровенным заявлением на фоне затянувшихся поисков очередного бойфренда. В своем последнем интервью блондинка поделилась наболевшим. Увы, но несмотря на бурную творческую деятельность, профессиональными подвигами Анастасии Волочковой интересуются немногие. Благотворительные выступления и музыкальная карьера народной артистки России, похоже, мало заботят народ.

Другое дело – эпатажное поведение очаровательной красотки, знающей толк в пикантных скандалах.  Размашистые шпагаты, неожиданные ракурсы и многочисленные ухажеры – это только малая часть «подпольной» деятельности Волчковой. За последние несколько лет блондинка сумела превратить личный микроблог в «Инстаграме*» в площадку для жарких споров и улетных комментариев.

И все же, несмотря на любовь к шумихе, Волочкова по-прежнему верна своему зрителю. Конечно, после завершения блестящей карьеры балерине приходится довольствоваться малым — небольшими залами подмосковных ДК. Судя по всему, главным моментом таких выступлений для нее является живое общение с людьми, которых она никогда не отпускает без долгожданного автографа. «Я никому не отказываю», — честно призналась остававшаяся без мужчины знаменитость.

Единственным препятствием, которое пока мешает абсолютному счастью Насти, является одиночество. Конечно, Анастасия Юрьевна вовсе не страдает от отсутствия мужского внимания, но в последнее время, считают поклонники, их горячая любимица довольствуется исключительно проходными вариантами. В конце прошлого года Волочкова закрутила бурный роман с очередным своим идеалом. Однако накачанный банщик Сергей Кузнецов так и не оправдал многочисленных надежд балерины.



*Организация запрещена на территории РФ