«Спасибо за эпиляцию»: сбросившая одежду Волочкова предъявила гладкую промежность

«Спасибо за эпиляцию»: сбросившая одежду Волочкова предъявила гладкую промежность
Волочкова предъявила не только растяжку
Народная артистка России в последнее время сама не своя. Как это ни прискорбно, но инициативная блондинка пока так и не обзавелась достойным бойфендом.  

Наблюдение за личным микроблогом 46-летней «балерины всея Руси» поклонники ведут уже не один год. Фанаты уже легко могут распознать, что на самом деле происходит в жизни любимицы всего лишь по нескольким снимкам. Например, Анастасия Волочкова начинает всерьез злоупотреблять шпагатами только в двух случаях: при длительном отсутствии в жизни бойфренда или воссоединении с тем самым Олегом. Есть мнение, что скромный и непубличный мужчина продолжает сидеть на скамейке запасных, пока очаровательная танцовщица занимается поисками идеала. Как уже неоднократно говорила артистка, ей по вкусу исключительно накачанные, порядочные и богатые красавцы.

Тем не менее несколько месяцев назад о продолжении тайного романа балерины с Олегом поведала возлюбленная плотника Димы, с которым Настя якобы имела фиктивные отношения. На самом же деле, по словам ревнивой барышни, блондинка продолжала общаться с отправленным куда подальше избранником. Все мы хорошо помним, как несколько лет назад «королева шпагата» нагоняла интригу снимками, на которых демонстрировала ту или иную часть своего бойфренда. Когда же тайное стало явным, амбициозную красотку стали изводить злосчастные хейтеры за связь с простым парнем из народа …

Чтобы заткнуть недоброжелателям рты, в конце прошлого года Анастасия Юрьевна воспользовалась положением приглашенной свахи. Однако раздобытый на шоу «Давай поженимся!» банщик Сергей Кузнецов оказался отнюдь не тем, о ком так долго мечтала Волочкова. Вернувшись домой с Мальдивских островов, парочка разбежалась с громким скандалом, и с тех пор в жизни прелестной Анастасии подобных любовных драм больше не возникало. Видимо, от скуки сбросившая одежду артистка решила сегодня немного поэкспериментировать со своим главным талантом – растяжкой.

«Стройный шпагат Волочковой бывает разным. Горизонтальным, вертикальным, параллельным, перпендикулярным. Он украшает жизнь и уместен при многих ситуациях. Тем более, что он разработан годами труда. А Вы как считаете?» — обратилась балерина к пораженным зрителям.

Вот только выбранный Волочковой боди сыграл с красоткой злую шутку. Ткань светло-бежевого цвета практически слилась с кожей балерины, и многие из фанатов поначалу даже посчитали звезду совершенно голой. К счастью, предъявившая гладкую промежность танцовщица продолжает относиться к замечаниям своих критиков без излишних эмоций. Ведь, как известно, скандалы уже давно стали неотъемлемой частью жизни неподражаемой блондинки.

«Спасибо за эпиляцию»; «Настя показала голый шпагат?»; «Ого, как задрала ногу, сначала подумала, что наша красотка скинула одежду», — не удержались от пикантных шуток комментаторы.

«Спасибо за эпиляцию»: сбросившая одежду Волочкова предъявила гладкую промежность
 


*Организация запрещена на территории РФ