Круто нагнул: Волочкову в одном купальнике обработали у всех на глазах

Круто нагнул: Волочкову в одном купальнике обработали у всех на глазах
Анастасия Волочкова
Вряд ли в российской звездной тусовке можно найти личность более раскрепощенную, чем Анастасия Волочкова. Естественная в своем стремлении получать от жизни удовольствие, Настя безо всякого стеснения общается с окружающими ее мужчинами. А те, в свою очередь, не могут устоять от желания по полной насладиться компанией экс-примы Большого театра.

Анастасия Волочкова уже давно не обращает внимания на правила приличия и условности, которые заботят окружающих людей. Если Настя любит, то делает это по максимуму. Ярким примером может служить дружба танцовщицы с Никитой Джигурдой.

Об интригующей связи эпатажного шоумена и звезды балета раньше много говорили, особенно когда они записывали откровенные видео из личной бани Волочковой. Отношения между Никитой и Анастасией можно назвать даже странными. У звезды экрана есть жена и дети, живущие за границей, да и балерина постоянно с кем-то встречается. Но стоит Джигурде и Волочковой оказаться в одном помещении и выпить несколько бокалов горячительного, как они просто срываются. Нормальным для этой парочки считается шутить на сексуальные темы и называть друг друга «доченька и батюшка».

Неудивительно, что, обновляя формат своего авторского шоу на YouTube «Agentshow 3.0», Настя Ивлеева позвала этих двоих в качестве постоянных гостей. На долю Джигурды и Волочковой выпала проверка интернет-трендов, которые популярны во всем мире. Так, в одном из прошлых выпусков они пробовали лизать насаженную на дрель кукурузу. А на этот раз парочка решила повторить танцевальные движения, показанные в одном из вирусных роликов.

Круто нагнул: Волочкову в одном купальнике обработали у всех на глазах
Никита Джигурда и Анастасия Волочкова 

Примечательно, что Настя сначала решительно заявила, что у нее ничего не получится. Но Джигурда тут же пришел на помощь и начал обрабатывать растерявшуюся партнершу. Не стесняясь никого за кадром, Никита стал щупать Волочкову, заставляя ее извиваться.

Совсем скоро облаченная в купальник Настя сама начала прижиматься к завернутому в одну простыню Никите. В какой-то момент танцы закадычных друзей стали такими откровенными, что Джигурда нагнул балерину, пристроившись к ней сзади.

Круто нагнул: Волочкову в одном купальнике обработали у всех на глазах
Никита Джигурда и Анастасия Волочкова 

Поклонники Ивлеевой если и были когда-то в шоке о взаимодействия Никиты и Анастасии, то к этому выпуску уже точно должны были привыкнуть к их поведению. Многие отметили, что каждую неделю ждут очередное видео с участием эпатажных приятелей. «Джигурда и Волочкова восторг и кринж»; «Круто нагнул»; «Вот это пара», — пишут пользователи Сети.