Что случилось с Гальцевым? Воробей показала ставшего неузнаваемым артиста

Что случилось с Гальцевым? Воробей показала ставшего неузнаваемым артиста
Юрий Гальцев
Елена Воробей и Юрий Гальцев знакомы и дружны уже много лет. И сегодня артистка опубликовала в своем микроблоге в соцсети снимок с коллегой по цеху, который вызвал горячие обсуждения.

Воробей трогательно обратилась к юмористу, признавшись ему в теплых чувствах. «Любимка! Юра, Юрочка, Юрашка… Такой дуэт мог возникнуть только по любви. Ведь не любить этого артиста было невозможно. Так и родилась фраза «Ну возьмите меня» и, как говорится, ушла в народ», – высказалась знаменитость.

На фото 55-летняя Елена Воробей предстала в белоснежном наряде, продемонстрировав идеальную фигуру. Гальцев же для выхода в свет выбрал белую рубашку, черные брюки и необычный пиджак с интересным принтом. В подтянутом и посвежевшем мужчине не все сразу признали юмориста. «Юру даже не узнать», – отметила одна из подписчиц.

«Елена
Елена Воробей и Юрий Гальцев 

Россияне высказали свои симпатии артистам. «Две легенды», «Мой любимый дуэт», «Обожаю вас», «Я с детства вас смотрю, вы умеете поднимать настроение», – высказались фолловеры.

Напомним, в апреле Юрию Гальцеву исполнился 61 год. В последнее время его личная жизнь часто оказывалась в центре внимания. Такой интерес к персоне артиста появился после новости о том, что он съехал от жены и живет теперь с молоденькой любовницей. Мария Насырова годится Юрию Николаевичу в дочери, но ни артиста, ни его пассию существенная разница в возрасте не останавливает.

В последнее время Юрий Гальцев все реже стал мелькать на телевидении. Зато комик продолжает выходить на связь в соцсетях. Он радует поклонников свежими и архивными снимками и видео.



*Организация запрещена на территории РФ