«Все свое, все натуральное»: 49-летняя Наташа Королева разделась на камеру и показала целлюлит

«Все свое, все натуральное»: 49-летняя Наташа Королева разделась на камеру, невзирая на целлюлит
Королева гордится своими маленькими недостатками
В отличие от большинства звезд отечественного шоу-бизнеса, Наташа никогда не стремилась к «идеальной» худобе. Изначально не отличавшаяся субтильной конституцией певица восхищала поклонников здоровым румянцем и роскошными формами.

Однако, несмотря на шикарную фигурку, Королева все же старается держать себя в форме, прибегая для этого к тренировкам и диетам. В последнее время знаменитость сумела найти приемлемый баланс между весом и хорошим самочувствием. Как отмечают поклонники, сейчас исполнительница хита «Желтые тюльпаны» немного раздалась вширь, но при этом умудрилась сохранить прежнюю привлекательность.

А сегодня подписчики микроблога звезды сумели оценить подтянутую фигурку своей очаровательной любимицы. Демонстрируя пышные прелести, артистка не постеснялась раздеться на камеру, даже невзирая на целлюлит. Небольшие бугорки на бедрах и животе певицы, впрочем, не испортили впечатление от образа горячей красотки в купальнике.

«Просто богиня, нет слов! Все свое, все натуральное»; «Идеальная фигурка, а какая Наташка счастливая – просто загляденье»; «Как же повезло Тарзану с женой, ну невероятная красотка»; «Вам даже не стоит думать о диетах, выглядите потрясающее – на миллион долларов», — расхвалили Королеву интернет-пользователи.

«Все
 

Буквально на днях «Экспресс газета» писала, как раздувшаяся артистка облизала полуголую Ларису Долину. Как известно, волевому характеру и выдержке исполнительницы хита «Погода в доме» трудно не позавидовать. Например, 67-летней блондинке удалось сбросить 21 килограмм при помощи интервального голодания. О таких успехах Наташе Королевой пока приходится лишь тихо мечтать в сторонке.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов