«Уйди отсюда! Встал и ушел!»: оскандалившийся Киркоров на глазах у всех отхлестал зрителя букетом

«Уйди отсюда! Встал и ушел!»: оскандалившийся Киркоров на глазах у всех отхлестал зрителя букетом
Филипп Киркоров
В последнее время Филипп Киркоров поражает россиян странным поведениям. Артист стал позволять себе такие резкости, которых от него давно никто не ожидал.

На днях поп-король отечественной эстрады выступил в Казахстане. Концерт певца, как всегда, был ярким. Филипп Бедросович выходил к людям в самых разных костюмах, в том числе и в «голом наряде».

Сначала на артиста все набросились из-за неподобающего вида. Однако вскоре выяснилось, что Киркоров на прошедшем мероприятии дал куда более серьезные поводы для критики. Так, в Сети распространилось видео, выложенное одним из пользователей TikTok, в котором Филипп Бедросович отхлестал зрителя букетом.

Мало того, тот же самый пользователь опубликовал в  Instagram* другой, не менее интересный ролик с участием поп-короля. На нем более чем недовольный Киркоров с охапкой цветов в руках гонит кого-то из купивших билеты людей прочь из зала. Чем был вызван гнев Филиппа Бедросовича, неизвестно.

«Уйди отсюда! Уйди отсюда! Встал и ушел! Встал и ушел отсюда!» — твердил в микрофон артист, пока поклонники пытались протянуть ему букеты.

Теперь остается только ждать, что по этому поводу скажет сам Филипп Бедросович. Ранее поп-король отечественной эстрады уже попытался неловко оправдаться за то, что вышел на том же концерте в Казахстане в неглиже. По словам артиста, его подставили. «На этот раз разыграли карту «Голый Король», оставив меня без шортов ровно перед тем, как мне идти в зал», — рассказал вчера Киркоров.

Стоит отметить, что в последнее время Филипп Бедросович привлекает себе слишком много внимания по далеко не самым приятным поводам. Еще до скандального концерта в Казахстане Киркоров сначала публично унизил Наргиз Закирову прямо со сцены, а затем с нецензурной бранью набросился на Викторию Боню. Теперь, после всех последних событий, люди гадают, чего еще можно ожидать от Киркорова в ближайшее время.



*Организация запрещена на территории РФ