Американская сказка мамы Наташи Королевой: как Людмила Порывай нашла себе богатого мужа за океаном

Американская сказка мамы Наташи Королевой: как Людмила Порывай нашла себе богатого мужа за океаном
Наташа Королева с мамой
Судьба у зажигательной мамы исполнительницы хита «Желтые тюльпаны» была нелегкой. Прежде чем прийти к беззаботной жизни, Людмила Порывай перенесла личную трагедию.

Выйдя замуж в 19 лет за Владимира Порывая и родив от него двух дочерей, Людмила рассчитывала провести с ним немало лет. Однако ее мечтам не суждено было сбыться. Порывай похоронила мужа в 1993 году, причем Владимиру было всего 53. Примерно в то же самое время мама Наташи Королевой переехала в Америку. Тогда многие граждане России и Украины стремились за океан в поисках более сытой и счастливой жизни. В случае с Людмилой Ивановной все сложилось как нельзя лучше.

В США Порывай повстречала свою новую любовь. Бизнесмен Игорь Эльперин тоже успел овдоветь, так что они с уроженкой Украины прекрасно друг друга понимали. Кроме того, с новым возлюбленным Людмила Ивановна могла не переживать за свое будущее, ведь он уже тогда владел фирмой такси и сетью общепита. Неудивительно, что мама Королевой в итоге приняла от Эльперина предложение руки и сердца.

Хотя Порывай не раз говорила, что сомневалась в начале отношений с бизнесменом, сейчас она уверена — все у нее сложилось как нельзя лучше. Со вторым мужем мама Наташи Королевой счастлива уже 20 лет и ни о чем не жалеет. Благодаря супругу в Америке Людмила Ивановна может жить как в сказке и не обременять себя работой.

«С Игорем мы познакомились в Майами в 90-х, он потерял жену, я — мужа, нам за 50, и казалось, что вряд ли стоит что-то начинать вновь! Но мы рискнули и живем счастливо вот уже 20 с лишним лет! Так что любви все возрасты покорны! Главное, найти свою половинку», — призналась Порывай в личном блоге.

А пока Людмила Ивановна наслаждается идиллией в США, многие поклонники удивляются поведению женщины. За последние несколько месяцев мама Люда, как ее часто называют в Сети, не раз давала поводы для пересудов в связи с последними политическими новостями. Дело в том, что уроженка Украины уже не раз демонстративно поддержала родную страну в соцсетях.

Правда, покидать теплое местечко Порывай не спешит. Зато демонстративно отписалась от мужа младшей дочери, тем самым осудив Тарзана за поддержку России и заодно внеся раздор в звездную семью. По крайней мере, в последнем уверены поклонники Наташи Королевой, которые считают, что артистке пришлось метаться между рассорившимися мамой и мужем.