«О мужчинах что спорить? Надо их просто рвать на куски»: Успенская призналась в тяжелой зависимости

"О мужчинах что спорить? Надо их просто рвать на куски": Успенская призналась в тяжелой зависимости
Любовь Успенская
Исполнительница хита «Пропадаю я» на свой солидный возраст не обращает внимания и живет на полную катушку. За годы успешной карьеры к практически безграничным возможностям Любовь Успенская уже привыкла, но опасные и вредные привычки не обошли ее стороной.

Любовь Залмановна в свои 68 лет выглядит великолепно. На сцену она выходит всегда сияющей, стройной и подтянутой, а ее нарядам могут позавидовать некоторые юные певицы. В новом интервью артистка призналась, что своей внешности уделяет массу времени.

Успенская рассказала, что ее гардероб, возможно, не уступает арсеналу нарядов знатного модника Филиппа Киркорова. У артистки есть памятные, «раритетные» платья, которые она уже давно не носит, но бережно хранит. Все купленные наряды давно не помещаются в доме звезды, но она нашла выход.

«У меня есть еще квартира, в которой склад вещей. Такой музей моих вещей, и у меня очень большая гардеробная в доме, как один большой отдел универмага. Есть еще много вещей, которые я до сих пор не надевала, потому что не было повода. Ну я шопоголик, можно сказать и так», - призналась в своей зависимости Успенская.

Если «королеве шансона» становится грустно, она тут же едет в магазин и покупает все, что ее душе угодно. Благо финансы позволяют. Ничего предосудительного в этом Любовь Залмановна не видит - кто-то ездит на Мальдивы, кто-то ходит по дорогим ресторанам, а она расслабляется на кассе бутиков.

«Я не храню деньги, я их трачу», - заявила звезда.

В последние годы, к счастью, у Успенской появилась и еще одна отдушина, требующая вложений. Артистка примирилась с единственной дочерью Татьяной Плаксиной. Теперь родственницы живут душа в душу. Знаменитость одевает наследницу как куколку, а еще помогает ей с выпуском первого сольного альбома.

Споров и конфликтов между матерью и дочерью практически не бывает. Творческие разногласия они быстро устраняют, а противоположный пол Успенская, кажется, вообще не считает достойным предметом для обсуждения.

"Что тут можно сказать: когда мать и дочь живут в одних стенах столько лет, странно было бы, чтобы мы не понимали друг друга. Ну а о мужчинах что спорить? Надо их просто рвать на куски", - смеясь, ответила певица.

Напомним, что Татьяна Плаксина в свои 32 года еще не нашла достойного спутника жизни. Знаменитая родительница на нее в этом вопросе не наседает и не раз заявляла, что кавалеров дочери готова принимать с распростертыми объятиями.