«Теперь можно»: ставшая мамой Сотникова впервые показала фото, сделанное во время беременности

«Теперь можно»: ставшая мамой Сотникова впервые показала фото, сделанные во время беременности
Аделина Сотникова
В марте 2020-го прославленная фигуристка Аделина Сотникова объявила о завершении спортивной карьерой, но никуда не пропала. Она сосредоточилась на ледовых шоу и, как выяснилось, на личной жизни.

Никто из поклонников и не подозревал весь этот год, что Сотникова готовится к большим переменам. Надо сказать, что, в отличие от своих коллег по цеху, Аделина ведет не такой уж и открытый образ жизни. И все равно всех удивил тот факт, что знаменитости удалось скрыть беременность от начала до конца.

Первая российская олимпийская чемпионка в женском одиночном катании сейчас познает все прелести материнства. Ранее, рассказывая о появлении на свет первенца в личном блоге в Instagram*, Аделина раскрыла некоторые детали о малыше. Так, младенца с весом 3100 граммов и ростом 50 сантиметров Сотникова родила еще в конце октября в Москве. Вот только пол отпрыска она почему-то не стала озвучивать.

Зато фигуристка наконец-то показала в персональном микроблоге в Instagram*, как выглядела несколько месяцев назад. Судя по фигуре звезды отечественного спорта, кадры были сделаны еще на ранних сроках беременности. Счастливая Аделина сейчас не может думать ни о чем другом, кроме материнства, а потому и с фанатами готова говорить лишь на тему детей.

«Теперь можно поделиться фото своей беременности. Животик не такой видный, но потихонечку растет. Мне интересно узнать, кто у меня тут беременный? Или уже мамочка? Или недавно только стали ей, как и я? Как проходят ваши первые дни жизни?» — обратилась Аделина к поклонникам.

«Теперь можно»: ставшая мамой Сотникова впервые показала фото, сделанные во время беременности
Аделина Сотникова 

Стоит отметить, что пока никто не подозревает, от кого же родила Сотникова. Так как бывшая одиночница никогда не афишировала личную жизнь, то фанатам остается только гадать. Так, поклонники ранее приписывали Аделине романы со многими звездами. В списке ее предполагаемых избранников можно было увидеть Александра Молочко, хоккеиста Владимира Ткачева и даже бывшего возлюбленного Ольги Бузовой Давида Манукяна. Сама Аделина пока что молчит о личности отца своего первенца. И, зная спортсменку, в ближайшее время вряд ли можно ожидать, что она раскроет тайну.



*Организация запрещена на территории РФ