Попой на Хеллоуин никого не напугаешь

Попой на Хеллоуин никого не напугаешь
Светская пресса пишет, что без Ники Минаж мир станет очень тихим и скучным
Праздник уже давно отгремел, но некоторым звездам кино и шоу-бизнеса так не хотелось расставаться с образами всякой нечисти, что они продолжили носить эпатажные наряды у себя дома.

43-летняя фотомодель и актриса Коко Остин («Грязные монахи», «Королевский дог») на Хеллоуин пошла на вечеринку, устраиваемую  супермоделью Хайди Клум в японском сетевом ресторане Sake No Hana в Нью-Йорке. Разбитная женщина примерила на себя образ ведьмы. Хотя при ее безразмерной пятой точке летать на помеле ей явно не светит. Но себе Коко в таком виде очень понравилась, как и ее 64-летнему мужу, актеру и рэперу Ice-T - Трэйси Марроу («Джонни-мнемоник», «Игра на выживание»). Сам он выступил в имидже Дракулы.

- Он так и норовил впиться в меня зубами. Хорошо, не в шею, а в задницу. Заставлял меня неделю ходить по дому в колготках в сеточку. Порвал пар десять! И тащил в постель раза по три на дню. Вроде на прошлый Хеллоуин такого не было. Хотя ручаться не берусь, - поделилась Коко.

Коко Остин и Ice-T смотрелись очень органично
Коко Остин и Ice-T смотрелись очень органично 

Выставила напоказ свои зрелые прелести и рэперша Ники Минаж (Оника Мараж-Петти). Изображала затейница Золушку. Хотя, будь той 39 лет, замарашка на бал в таком виде вряд ли заявилась бы. Впрочем, если бы нацелилась не на принца, а на его папашу-короля, как знать.

- Кеннет (Кеннет Петти. - А. Ф.) сказал, мол, хорошо бы я заказывала такие платья чаще:  сэкономили бы на материи, - рассказала о лайфхаке мужа Ники.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов