Трогала себя в постели: пикантное видео Семенович попало в Сеть

Трогала себя в постели: пикантное видео Семенович попало в Сеть
Анна Семенович
42-летняя артистка гордится своими пышными формами. Большая грудь давно стала визитной карточкой Анны Семенович. Певица любит демонстрировать фигуру поклонникам, собирая массу комплиментов. На сей раз она порадовала россиян пикантным роликом.

В последние месяцы отечественные артисты переживают не лучшие времена. Концертов стало меньше, и многие музыканты столкнулись с проблемой дополнительного заработка. Анна Семенович нашла выход. Звезда решила заняться бизнесом.

Анна-Семенович
Анна Семенович 

В своем микроблоге в соцсети певица помимо прочего рекламирует свой товар – нижнее белье. Вокалистка показала видео, в котором сидит в постели и примеряет бюстгальтер. Правда, догола раздеваться Семенович при этом не стала, но ее глубокое декольте и без того привело поклонников в восторг.

В кадре Анна трогает себя и нахваливает свой продукт, сидя в белоснежной постели. Фолловеры неоднозначно отреагировали на пост знаменитости. Некоторые пошутили, что в чашечку ее бюстгальтера поместится их голова. Другие же осыпали певицу комплиментами. «Можно рыбку ловить вместо сети», «Аня, ты такая сексуальная», «У тебя очень красивые формы», «Анечка умничка, красавица, королева», - высказались подписчики.

Недавно Анна Семенович похвасталась фотоподборкой из солнечной Турции. Певица показала пляжные фото в купальнике. Получилось очень горячо.

Отметим, что Анна Семенович активно работает, записывает песни, часто бывает на телевидении. А вот о личной жизни звезда не любит рассказывать. Известно, что пышногрудая артистка до сих пор не была замужем и еще не обзавелась детьми.



*Организация запрещена на территории РФ