«Опасная болезнь и ужасный внешний вид»: что на самом деле стоит за исчезновением Николая Баскова

Опасная болезнь и ужасный внешний вид: что на самом деле стоит за исчезновением Николая Баскова
Что на самом деле происходит с «натуральным блондином»?
Поклонники не смогли сдержать эмоций при виде любимого вокалиста. Знаменитость распухла донельзя всего за несколько недель. А теперь певец не выходит на связь.

Появление «золотого голоса России» в эфире программы Бориса Корчевникова «Жизнь и судьба» привело фанатов в ужас. Изменившийся внешне певец практически не помещался в экран и выглядел, мягко говоря, не совсем привычно. Не секрет, что проблемы с лишним весом у Николая Баскова наблюдаются на протяжении многих лет. Однако предрасположенность к полноте не мешала блондину блистать на сцене, вести корпоративы и сводить с ума сентиментальных россиянок.

По мнению поклонников, неутешительные метаморфозы могут являться симптомом целого ряда серьезных недугов. При этом удивительно, что исполнитель хита «Шарманка» решил не отказываться от похода на ТВ, тем самым заставив изрядно понервничать собственных фанатов. На фоне бурных обсуждений внешности Баскова довольно интересным кажется мнение известного блогера Антона Суворкина. По его словам, загадочный «недуг», с которым якобы ведет борьбу голосистый артист, на самом деле связан с неумением «натурального блондина» закрыть вовремя свою «хлеборезку». Иными словами, Николай в какой-то момент не смог удержаться от вкусных соблазнов, и его разнесло.

И все бы ничего, но после пресловутого эфира Басков внезапно исчез. Обычно звезда регулярно обновляет соцсети, не забывая отмечаться в комментариях у других знаменитостей. Вполне возможно, рассуждают перепуганные таким поворотом событий интернет-пользователи, артист действительно пропал на фоне серьезных проблем со здоровьем. Россияне уверены: без опасной болезни тут не обошлось.

«Неужели действительно опасная болезнь и оттого ужасный внешний вид?»; «А куда это Коля пропал, уже несколько дней о нем ничего не слышно, не дай Б-г его действительно здоровье подводит»; «Неспроста Николай так изменился, здесь точно что-то не так»; «Коля, ау!!! Напугал, а теперь ушел вдруг в подполье?» — недоумевают люди.