Опухший и в слезах: что случилось с внезапно изменившимся Басковым

Опухший и в слезах: что случилось с внезапно изменившимся Басковым
Николай Басков
«Натуральный блондин» России стал гостем обновленной передачи Бориса Корчевникова «Жизнь и судьба». Николай Басков говорил об очень личных и печальных вещах, однако внимание зрителей по большей части было приковано к внешности звезды.

Николай Басков один из самых известных и востребованных артистов на нашей эстраде. Певец постоянно мелькает на экране и в соцсетях, появляясь то на одном светском мероприятии, то на другом. Казалось, что все с Николаем в порядке - он щеголял модными нарядами, эффектным видом, неподражаемым тембром голоса. Поэтому внезапно изменившаяся внешность знаменитости стала для всех шоком.

В студии Бориса Корчевникова Басков говорил о своей биографии, которая, вопреки ожиданиям, полна печальных событий: неудачные попытки построить счастливую семью, разлука с единственным сыном, смерть отца… Родитель Николая сгорел от рака мозга в 2019 году. Потеря близкого человека серьезно отразилась на артисте. До сих пор Басков не может совладать с эмоциями, говоря о личной трагедии. Вот и у Корчевникова артист разрыдался.

«Это всегда тяжело. Я так и не сумел полноценно проститься с ним. Я знаю, что ушло физическое тело, что душа живет. Потому что были такие моменты в моей жизни, в которые я понимал, я чувствовал, что где-то отец рядом. Какие-то сны определенные. <…> Я когда отца потерял, стал ходить на прощания. Раньше никогда не ходил на прощания. Казалось, что человек уже ушел, и как-то мне было непонятно, что даже в последний путь надо людей провожать. И я вот стал», — признался «золотой голос России».

Опухший и в слезах: что случилось с внезапно изменившимся Басковым
Так сейчас выглядит Николай Басков 

И хотя Басков говорил о действительно важных вещах, многих людей, судя по комментариям в Сети, больше интересовали метаморфозы, которые произошли с внешностью звезды. Николай предстал в кадре грузным, опухшим и даже нездоровым. Нашлись и такие россияне, которые просто не поверили рыданиям певца.

«Старый, грузный...»; «Надо слезинку пустить на публику, все уже проплачено!»; «Ни грамма доверия крокодильим слезам»; «Страшненький»; «Очень неестественно смотрится», — заявили посмотревшие эфир россияне.

Одни зрители уже успели предположить, что таким образом на Баскове отразился пережитый ранее стресс. Также не стоит отрицать вероятность того, что артист мог заболеть — как известно, про внезапно опухшего Малахова ходили именно такие же слухи, которые не раз подтверждали инсайдеры. Впрочем, возможно и то, что артист в последнее время просто наседал на еду и не занимался физическими активностями.