Брутальный мужчина осчастливил Лолиту своей длинной колбасой: видео

Брутальный мужчина осчастливил Лолиту своей длинной колбасой: видео
Певица получила ценный подарок
Не так давно у очаровательной артистки произошел серьезный срыв. Однако теперь у звезды появилась серьезная мотивация — жить и творить на радость фанатов. Не исключено, что к таким переменам Лолиту подтолкнули ухаживания интересного мужчины.

О своих злоключениях 58-летняя артистка рассказывает без всякого стеснения и ненужных прелюдий. На данный момент исполнительница хита «Ориентация-Север» гастролирует по России.  Чтобы не терять форму, певица договорилась с членами своей команды о нескольких важных правилах.

Так, веселая компания старается не объедаться и воздерживаться от спиртного. Увы, но здесь не обходится без срывов. Как на днях призналась Лолита Милявская, она умудрилась съесть целую коробку шоколадных конфет, за что наутро жестоко поплатилась. Серьезные отеки, впрочем, так и не отвадили артистку от употребления своего главного «лекарства» — сала. По крайней мере, в холодильнике звезды этот питательный продукт всегда желанный гость.

Накануне Лолита поведала поклонникам о том, как брутальный мужчина из Челябинска осчастливил ее своей колбасой. Преданный поклонник оказался настоящим ценителем прекрасного. Помимо сыровяленого деликатеса, он преподнес любимице водку, которой, видимо, разжился еще в те самые лихие 90-е.

«Один мужик очень классный подарил мне вот такую водку, которой 30 лет, поэтому я думаю, что она подводилась, но это настоящая водка. Потом палка колбасы, очень вкусные конфеты и этот же мужик Герман подарил мне вот такой торт», — похвасталась довольная звезда.

Как отмечают поклонники Лолиты, повышенный аппетит артистки может свидетельствовать о проблемах в личной жизни. Весной этого года певица рассталась с очередным бойфрендом и пока не предъявляла нового избранника. Что же касается официальных отношений, то последний брак, похоже, надолго отвадил Милявскую от походов в ЗАГС. Как известно, семейная идиллия певицы и молодого мужа распались из-за измен любвеобильного тренера по игре в сквош.