Съела целую упаковку: раздутую певицу Лолиту нашли в номере после срыва

Съела целую упаковку: раздутую певицу Лолиту нашли в номере после срыва
Певица Лолита
Кадры со звездой вызвали оторопь. Певица Лолита не сдержала обещания.

Певица Лолита Милявская сейчас активно гастролирует. Чтобы всегда быть в тонусе, вокалистка и ее коллеги по творческому коллективу договорились соблюдать ряд несложных правил. Во-первых, никому нельзя объедаться, во-вторых, необходимо отказаться от употребления алкоголя. Кроме того, Милявская и ее музыканты в перерывах между выступлениями приучают себя к спорту. Артистка, например, с некоторых пор бьет личные рекорды в бассейне.

Впрочем, иногда у 58-летней Милявской случаются срывы. Так накануне, артистка съела целую коробку шоколада. Наутро Лолиту нашли в номе в ужасном виде – от сладкого звезду чудовищно раздуло. «Отекла, прямо по полной», — посетовала вокалистка в личном микроблоге. Лолита предстала перед публикой в банном халате и без макияжа.

Знаменитость показала корзину для мусора, расположенную недалеко от ее постели. «Посмотрите, что там. Такого количества «Сникерсов» ни один нормальный человек в жизни бы не съел», — констатировала знаменитость, указывая на гору фантиков в пластиковом ведерке. Также Милявская поведала, что просыпалась ночью и перекусывала хлебом. Поклонники поддержали звезду. Артистке посоветовали пройтись по лицу кубиком льда из настоя петрушки.

Лолита Милявская, отметим, — дама без комплексов. Знаменитость не боится выглядеть неидеально. Так в конце минувшего лета Милявская появилась на репетиции концерта в купальнике. Звезда загорала на пляже и не успела переодеться. В тот же день соцсети облетели снимки попы вокалистки крупным планом.



*Организация запрещена на территории РФ