Настасья Самбурская: «Мое тело орет: Роди! Роди уже!»

Настасья Самбурская: "Мое тело орет: Роди! Роди уже!"
Актриса кардинально сменила риторику
Настасья Самбурская никогда не отличалась любовью к младенцам, да и мужчин часто жестко критиковала. Казалось, такая сильная женщина не нуждается ни в ком и мечтает уж точно не о семье. Но теперь все изменилось.

На счету звезды сериала «Универ» немало красивых романов. Правда, мужчин актриса всегда выбирала, как сама признается, не самых подходящих. Подавляющее большинство кавалеров зарабатывали куда меньше, в карьере звезд с неба не хватали да еще и претензиями сыпали.

Однако Самбурская особенно не горевала. Она не раз рассказывала о собственном тяжелом и безрадостном детстве, а на вопросы о продолжении рода отвечала либо с агрессией, либо отшучиваясь. В новом интервью звезда вдруг заявила, что теперь ее размышления на тему деторождения вошли в другое русло.

Настасья по-прежнему считает, что в рождении и воспитании детей нет никакого великого подвига, да и матери не делают ничего выдающегося, однако она совсем не против примерить на себя эту роль. Правда, после ее развода в 2018 году под венец знаменитость пока никто не звал. Последние отношения Настасьи закончились разрывом, и теперь она снова «соло».

"Хочу мужа, хочу ребенка. <...> Сейчас я прямо четко чувствую гормональные изменения. Мое тело орет: «Роди! Роди уже!» - поделилась звезда.

При этом актриса хочет, чтобы у ребенка был зрелый, достойный отец. Настасья призналась, что раньше даже задумывалась об усыновлении, но пока оставила эту мысль. В конце разговора Стрелец задала своей гостье вполне стандартный вопрос: «О чем ты мечтаешь прямо сейчас?». Отвечая на него, Самбурская прослезилась.

«Я хочу семью. Я очень хочу семью... Заканчиваем», - произнесла актриса.

Напомним, что единственным официальным супругом Настасьи был белорусский актер Кирилл Дыцевич. Брак продлился всего пару месяцев. О причинах разрыва знаменитость решилась рассказать только сейчас, спустя почти пять лет.