У Лазарева сдали нервы: споры, скандалы, крики, ругань

У Лазарева сдали нервы: споры, скандалы, крики, ругань
Сергей Лазарев
Обычно поклонники привыкли видеть певца сдержанным и вежливым. Однако, как оказалось, Сергея Лазарева тоже можно довести до белого каления.

39-летний артист покорил отечественный музыкальный Олимп еще много лет назад. На шоу-бизнесе музыкант, как говорится, «собаку съел». Он приобрел богатый опыт, преодолел всевозможные трудности, и теперь к его мнению прислушиваются как молодые артисты, так и старшие коллеги.

Сергей Лазарев не раз участвовал в различных телопроектах, выступая экспертом. На сей раз исполнитель вышел из себя в четвертом сезоне шоу «Ну-ка, все вместе!» телеканала «Россия-1». В своем телеграм-канале певец предупредил, что в скором финале будет серьезная борьба.

«Споры, скандалы, крики, ругань на сцене, и все из-за талантливых финалистов, каждый из которых достоин победы!» - заявил Лазарев.

Также артист опубликовал видеоподборку, в которой видно, как эмоционально он отстаивает свое мнение. В некоторых случаях у него явно сдали нервы – певец принялся горячо спорить с Филиппом Киркоровым.

К слову, недавно Сергей Лазарев угодил в грандиозный скандал. Публика осталась недовольна концертом исполнителя в Иркутске. По словам одной из зрительниц, заявленного шоу с режиссурой не было. Поклонники пожаловались на низкий технический уровень выступления, билеты на которое стоили от 3,5 тысяч рублей. Сам экс-участник коллектива Shash!! якобы совершенно не контактировал с залом. По словам присутствующих, на мероприятии (которое, к слову, задержалось на полтора часа) было очень скучно.